1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Шалимов: «Торбинского в «Спартаке» не ценят»

0

Игорь Шалимов: «Торбинского в «Спартаке» не ценят»

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Игорь Шалимов считает, что уход Дмитрия Торбинского – нормальная реакция футболиста на отношение к нему руководства клуба.

«Свистеть болельщикам надо лишь в адрес руководства клуба. Я читал в одной из газет, что зарплата Торбинского в этом году составляла 10 тысяч долларов в месяц – по нынешним временам мизерные деньги для футболиста сборной страны. Так вот, по моим данным, эта зарплата равнялась и вовсе пяти тысячам… И при чем здесь свист в адрес молодого парня, которого просто не ценили? Это смешно! Уход Торбинского – не его личная инициатива, это реакция на оценку его труда клубом», – цитирует Шалимова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забывайте о сроках, когда футболист может получать такие деньги, и не сравнивайте с руководителями, которые зарабатывают пусть и меньше, но зато до самой пенсии.

23.10 11:42 Ipkis76
Ты что-то намешал всего в кучу, поменьше эмоций - побольше разумных доводов. Пока их ты не привел.
Спартак сделал Торбинскому предложение от которого он смог отказаться.А вообщем-то думаю,что Торбинский сознательно затягивал ситуацию с контрактом,тем самым взяв инициативу в свои руки.Полагаю,что его ответы были между да и нет.
Торбинский Федуну:«Ты меня уважаешь?»
«Уважаю, но денег не дам и не проси»
«Ну я погрёб к Палычу»
Не, она ж его вроде в последний момент отшила. Видать поняла, что за ушлый человек.
23.10 14:13 Убегай и ЗАБИВАЙ*
У меня вот вопрос появился: а Шалимов на что шас живет?

Долгое время числился в женихах Оксаны Робски. Так что, щас он, наверное, вместе с нею, гламурные романчики о нелегкой доле обитателей Рублевки пописывает
Сытые и довольные, получающие 500 долларов в месяц, закричали, КАААК! Всего 10000 в месяц?! Да это позор, нельзя жить футболисту на
эти деньги!
что-то мне все это напоминает ситуацию с Федотовым: тот тоже, мол, «всего» десятку в месяц зашибал, а потом выяснилось, что за 2006 год 700000 получилось )))
Прожевали...Поняли что в стране на одного миллионера в этом году больше стало?А вы сколько он получать будет?
При чем тут сколько он будет получать в Лохо или сколько ему предлагал Спартак? Дело тут абсолютно не в этом...Скажите на сегодняшний день трансферную стоимость Торбинского-игрока национальной сборной России? Минимум 10млн.$.А он при этом уходит к ним бесплатно-но бесплатно ли?..
И адекват никогда не поверит что самому Торбинскому не перепадет какая-то часть от его реальной стоимости.
У меня вот вопрос появился: а Шалимов на что шас живет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем