22

Игорь Шалимов: «Торбинского в «Спартаке» не ценят»

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Игорь Шалимов считает, что уход Дмитрия Торбинского – нормальная реакция футболиста на отношение к нему руководства клуба.

«Свистеть болельщикам надо лишь в адрес руководства клуба. Я читал в одной из газет, что зарплата Торбинского в этом году составляла 10 тысяч долларов в месяц – по нынешним временам мизерные деньги для футболиста сборной страны. Так вот, по моим данным, эта зарплата равнялась и вовсе пяти тысячам… И при чем здесь свист в адрес молодого парня, которого просто не ценили? Это смешно! Уход Торбинского – не его личная инициатива, это реакция на оценку его труда клубом», – цитирует Шалимова «Советский спорт».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не забывайте о сроках, когда футболист может получать такие деньги, и не сравнивайте с руководителями, которые зарабатывают пусть и меньше, но зато до самой пенсии.

23.10 11:42 Ipkis76
Ты что-то намешал всего в кучу, поменьше эмоций - побольше разумных доводов. Пока их ты не привел.
Спартак сделал Торбинскому предложение от которого он смог отказаться.А вообщем-то думаю,что Торбинский сознательно затягивал ситуацию с контрактом,тем самым взяв инициативу в свои руки.Полагаю,что его ответы были между да и нет.
Торбинский Федуну:«Ты меня уважаешь?»
«Уважаю, но денег не дам и не проси»
«Ну я погрёб к Палычу»
Не, она ж его вроде в последний момент отшила. Видать поняла, что за ушлый человек.
23.10 14:13 Убегай и ЗАБИВАЙ*
У меня вот вопрос появился: а Шалимов на что шас живет?

Долгое время числился в женихах Оксаны Робски. Так что, щас он, наверное, вместе с нею, гламурные романчики о нелегкой доле обитателей Рублевки пописывает
Сытые и довольные, получающие 500 долларов в месяц, закричали, КАААК! Всего 10000 в месяц?! Да это позор, нельзя жить футболисту на
эти деньги!
что-то мне все это напоминает ситуацию с Федотовым: тот тоже, мол, «всего» десятку в месяц зашибал, а потом выяснилось, что за 2006 год 700000 получилось )))
Прожевали...Поняли что в стране на одного миллионера в этом году больше стало?А вы сколько он получать будет?
При чем тут сколько он будет получать в Лохо или сколько ему предлагал Спартак? Дело тут абсолютно не в этом...Скажите на сегодняшний день трансферную стоимость Торбинского-игрока национальной сборной России? Минимум 10млн.$.А он при этом уходит к ним бесплатно-но бесплатно ли?..
И адекват никогда не поверит что самому Торбинскому не перепадет какая-то часть от его реальной стоимости.
У меня вот вопрос появился: а Шалимов на что шас живет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем