1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Будем играть на контратаках»

0

Алекс Фергюсон: «Будем играть на контратаках»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его команда будет играть на котратаках в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

«В следующих двух матчах Лиги чемпионов нам нужно будет играть с «Динамо». Киевляне уже потерпели два поражения, так что они будут рьяно атаковать. Мы сможем сыграть на контратаках.

«Динамо» всегда было непростым соперником, особенно в домашних матчах. У них фантастическая школа, одна из лучших в мире.

Мы ожидаем тяжелую игру, но наше положение в группе пока не вызывает волнений», – заявил Фергюсон в интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фланговая игра наконец-то наладилась-Нани великолепен,РОналду разыгрался,ну а Гигз есть Гигз.
Наверняка контратаки будут вестись с флангов.
человек с носом цвета сливы
да МЮ одной левой разорвал бы ДК, но из-за уважению к Лобановскому они решили поиграть на контратаках. Действительно, давайте все притворимся, что ДК великий клуб
>Кстати, где можно будет посмотреть этот матч?
http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=6860
Алекс Фергюсон: «Будем играть на контратаках»... «пока не выиграем», - добавил САФ
ни разу не помню хоть одну игру, где МЮ успешно играл на контратаках:)
приходит на ум лишь Ливер 0-1 МЮ,да и то там скорее обоюдоострая игра на встречке была...
Может ДК прорвет...
хе хе, Вовка завяжи....

бедное слабое динамо, блин, вроде недавно ж рвали всех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости