15

Леонардо: «Не обращаю внимания на слухи об отставке»

Главный тренер «Милана» Леонардо поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Цюрихом», а также заявил, что не обращает внимания на слухи о своей возможной отставке.

«Разговоры об отставке всегда сопровождают любого тренера. Невозможно избежать этого. Но для меня это имеет наименьшее значение. Я не обращаю внимания на слухи.

Пока наш сезон полон взлетов и падений. Да, нелегко проводить следующий матч так скоро. Нам нужно действовать быстрее. Если нам удастся удачно сыграть на половине поля соперников, мы создадим больше моментов на этот раз.

С «Цюрихом» мы встречались в прошлом году в Кубке УЕФА. Эта команда мало изменилась по сравнению с тем сезоном, она делает ставку на коллективную игру», – цитирует Леонардо официальный сайт «Милана».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно, все внимание на дальнейший развал миланистов...
а стоило бы-во что ты Милан превратил
Ответ raulka
а стоило бы-во что ты Милан превратил
привратил
Ответ raulka
привратил
превратил)
о каких взлетах он говорит?))
я пока видел только падения!
Да, про взлеты он погорячился
а взлёты, взлёты-то где?
Зря, ведь скоро они станут реальностью.
Лео хочется пожелать только одного: продолжать работать, работать и работать!
Даже не являясь поклонником Милана, могу сказать, что Лео - иди-ка ты обратно дубль тренировать. В основой не айс получается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем