Юрий Красножан: «Благодарен ребятам за достигнутый результат»

Главный тренер нальчикского «Спартака», чья команда сыграла вничью в выездном матче с «Амкаром» (1:1), признал, что его подопечные выглядели в Перми не самым лучшим образом, но посчитал достигнутый результат хорошим.

«Первый тайм мы проиграли вчистую, за исключением разве что последних пяти минут. Нам повезло, что «Амкар» не реализовал свои моменты. Во втором тайме удалось выравнять игру, хотя много голевых моментов создать не удалось. Зато забили гол. Я благодарен ребятам за их труд и достигнутый результат.

Защита сегодня выглядела лучше нападения. Наши форварды вообще мало забивают. Приходится рассчитывать на стандартные положения, но в этом матче их было немного», – приводит слова Красножана официальный сайт уральцев.