90

Сергей Шавло: «Мы никогда не бросали Торбинского в тяжелые времена»

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло подтвердил, что полузащитник клуба Дмитрий Торбинский по окончании сезона покинет команду.

«Мы не раз предлагали ему подписать новый контракт. Но Торбинский говорил, что даст ответ в конце сезона. Нам жаль, что он уходит. Это наш воспитанник. Мы никогда не бросали его в тяжелые времена, имею в виду травмы. От души желаю ему успехов в новом клубе.

Надеюсь на профессионализм Димы. Уверен, что оставшиеся четыре встречи он отыграет на своем высоком уровне и поможет «Спартаку» в борьбе за золотые медали.

Мы, конечно, просматриваем кандидатов на освободившееся место – селекция идет круглый год. Более того, возвращаем в команду Александра Павленко. Как говорится, игроки приходят и уходят. Он не первый и не последний. Повторяю, желаю ему удачи!» – сообщил Шавло Sportbox.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
goodgirl
lokogirl_
эта...вы вместе на фото???????
http://video.mail.ru/mail/killdp/410/412.html

гыыыыы Шавло о Торбинском или «Сергей Дмитрьич, что же Вы Торбинского проебали?»
19.10 17:50 Pueblo
Я не думаю, что Торбинский попросил большие деньги. Скорее Спартак предложил мало. Если бы Спартак и Локомотив предложили одинаковую зарплату, я не думаю, что он перешел бы в Локомотив. Но это все второстепенно. Если Спартак хотел оставить Торбинского, надо было раньше перезаключать контракт. Это грубая ошибка руководства так упустить своего воспитоника и игрока сборной.
Некрасивая история, однако. В любом случае, Торби - не тот игрок, по поводу которого стоит так переживать.
Brayn May
спартак предложил торб. такую же зарплату, лохи взяли его подъемными.
Не желаю торб. счастья, огорчил он меня, больше не буду его защищать.
19.10 18:32 суб.СМ

огорчил не то слово...
19.10 18:05 Brayn May
Вам уже ответили...
HJIO HA KPECTOBCKOM**
а Зенит что произвёл?
HJIO HA KPECTOBCKOM**

В каждом хоз-ве не без уродов.
И кто тебе болотный шкрек разрешал писать такие неприличные слова.
Ушел и ушел. Это его решение. Надоел срач по этому вопросу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем