• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Кирьяков: «В составе нашей команды особенно отметил бы Павлюченко и Зырянова»
9

Сергей Кирьяков: «В составе нашей команды особенно отметил бы Павлюченко и Зырянова»

Известный в прошлом футболист Сергей Кирьяков считает, что яркое выступление Романа Павлюченко и Константина Зырянова за сборную России предрешило победу над англичанами со счетом 2:1 в отборочном матче Евро-2008.

«Ребята проявили себя с очень хорошей стороны. Вдвойне приятно, что они переломили ход встречи, которая складывалась для нас неудачно. Забив за последние 20 минут два мяча, мы заработали очень важные три очка.

Подобные игры у меня были в первенстве бундеслиги, когда мы могли уступать 0:3, а потом добивались успеха – 4:3. Футбол – такая игра, которая играется 90 минут, что сегодня было в очередной раз доказано.

Очень приятно было смотреть на ребят, они проявили характер. Молодцы! Я надеялся на положительный результат. Думал, что искусственное поле, которое нам давало небольшое преимущество, все-таки поможет.

В составе нашей команды особо отметил бы Павлюченко и Зырянова, который, сыграв остро, пойдя вперед, сделал переломный пенальти», – рассказал Кирьяков в интервью радио «Маяк».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости