1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Окрошидзе: «У Давыдова все получается»

0

Юрий Окрошидзе: «У Давыдова все получается»

После победы в матче 23-го тура чемпионата России «Зенита» над ЦСКА (2:0) тренер вратарей молодежной команды Юрий Окрошидзе рассказал о ходе встречи.

«Зенит» строго сыграл в обороне. Конечно, были огрехи, мы видели, что у ЦСКА были неплохие моменты для взятия ворот, например, в начале второго тайма после хорошей комбинации пробивал Красич. Также опасным получился навес армейцев с левого фланга, когда Малафеев удачно сблокировал удар головой Нецида. То есть моменты были, но «Зенит» хорошо сыграл в обороне.

Какого-то одного игрока выделить по такому матчу сложно: вся команда сыграла уверенно и добилась победы. Большой вклад внес Владимир Быстров, забивший второй гол и отыгравший матч с травмой. Хочется отметить Денисова, который, как всегда, хорошо сыграл в своей зоне. Неплохо выглядел Кежман. Думаю, дебют серба в основном составе можно назвать удачным. Он полезно действовал в подыгрыше, на острие атаки. Были у него моменты, к сожалению, не забил второй гол после великолепной передачи с фланга, когда Текке остроумно пропустил мяч. Кежман бил на исполнение, но не получилось. В любом случае, класс Кежмана виден, думаю, футболист еще раскроется.

Думаю, у Анатолия Давыдова все получается и получается хорошо. В первую очередь, он нашел контакт с игроками. Перед уходом Адвоката психологическое состояние команды было не на высоком уровне. Давыдов нашел подход, ключик к игрокам, мы знаем о разговоре, который состоялся у тренера с Фатихом Текке. И сразу у футболиста появилась мотивация. Видно, что команда заряжена на борьбу и достижение высоких целей», – рассказал Окрошидзе в эфире радио «Зенит».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Толя,может и дальше будут давать левые пенальти.
Жаль мимо ЛЕ пролетел.Мог бы и международного опыта наьраться.
Только российского для больших успехов маловато.
ОтветNails
Давай Толя,может и дальше будут давать левые пенальти. Жаль мимо ЛЕ пролетел.Мог бы и международного опыта наьраться. Только российского для больших успехов маловато.
ну ваще. левые пенальти... пеналь стопроцентный был.
ОтветNails
Давай Толя,может и дальше будут давать левые пенальти. Жаль мимо ЛЕ пролетел.Мог бы и международного опыта наьраться. Только российского для больших успехов маловато.
«Все пенальти в ворота нашей команды - левые»
«Все пенальти, которые бьет Зенит - левые»
Выбирай себе фразу по душе и вешай над кроватью. И будет тебе счастье =)
Вся беда наших тренеров в том,что они во внутреннем соку варятся.
Международный опыт есть у единиц.
Ведь выйди Динамо в групповой этап ЛЕ,Зенит,Крылья.
Сразу бы у трёх наших тренеров уровень вырос.
главное мясо оставить без медалей в последнем туре)и чтобы Быстров сделал хет трик))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем