1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Играть в таком ритме непросто, но надо привыкать»

0

Павел Погребняк: «Играть в таком ритме непросто, но надо привыкать»

Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк рассказал о своем самочувствии, а также сообщил, как проходит его адаптация в Германии.

«Самочувствие нормальное. Правда, усталость немного накопилась. Поэтому тренер Баббель и дал мне отдохнуть. Играть в таком интенсивном ритме непросто, но надо привыкать. Только в среду провели труднейший кубковый матч в Любеке, который длился 120 минут. В общем, очень тяжело. 

Да, с одноклубниками общаюсь активно. Адаптация проходит хорошо. Я такой человек, который легко осваивается в любом коллективе. Что касается бытовых вопросов, то дом еще не нашел, по-прежнему живу в гостинице. Осваивать немецкий язык мне помогает преподаватель», – цитирует Погребняка «Спорт-Экспресс».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
придется привыкать к такому календарю. это не Зенит, где кучу матчей отложили из-за КУЕФА, чтоб не уставать...
ой Погребняк идиот даже забить то не может
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости