1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шевченко может сыграть с «Барселоной»

0

Шевченко может сыграть с «Барселоной»

Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко, который ранее получил травму лица, может принять участие в матче Лиги чемпионов с «Барселоной». Футболист уже занимается в общей группе.

«Травма Шевченко поначалу показалась серьезной, но сейчас он, как и остальные, уже тренируется в общей группе. Удар получил локтем под глаз, ему наложили, кажется, 6 швов.

Пока есть гематома, но, слава богу, сетчатка глаза не задета и лицевая кость не сломана. Опасения заключались еще и в том, что в том месте у Шевченко вшита пластина – но, к счастью, и с этим все в порядке. Он готовится к матчу с «Барселоной», – цитирует главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона - Динамо Киев 10 лет спустя http://www.youtube.com/watch?v=enGzGkGqHdU
ОтветStVoL
Барселона - Динамо Киев 10 лет спустя http://www.youtube.com/watch?v=enGzGkGqHdU
Всякое в жизни бывает, но такого, я думаю, не повторится. Барса сейчас совсем другая.
пора шеве повторить тот успех. тогда тоже мало кто в нас верил
пора шеве повторить тот успех. тогда тоже мало кто в нас верил
Шеве пора на пенсию, а не успехи повторять.
Шеве пора на пенсию, а не успехи повторять.
Скорее умникам вроде тебя пора уж на покой))))))))
Смотрел видео - Шеве реально локтем въехали! Но Шева борец! Видно, что у него многое не получается - но он борется! И отрабатывает! Давай, Андрей! Потихонечку разыграешься! И будешь забивать! И в Лиге, и в Чукре!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости