1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саенко досрочно покинул тренировочные занятия сборной России

0

Саенко досрочно покинул тренировочные занятия сборной России

Нападающий «Нюрнберга» Иван Саенко досрочно покинул поле «Лужников», на котором проходила тренировка сборной России перед отборочным матчем Евро-2008 с англичанами. Российский форвард отказался объяснить причины поступка, сообщает «Газета.Ru».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В четверг вечером состоялась тренировка сборной России, которая готовится к отборочному матчу Евро-2008 против англичан. По окончании занятия, проходившего в Лужниках, футболисты остались на поле для отработки ударов по воротам. Единственным, кто отправился в раздевалку, оказался нападающий «Нюрнберга» Иван Саенко. Футболист сослался на холодную погоду и ушёл в подтрибунное помещение.
----------------------------------------
Админ выпей йаду!
11.10 20:28 de puta madre
скорее всего будет играть Анюков, хоть он матч в Англии и провалил.

не провалил он нихрена. через его фланг атак не было. Коулу приходилось сваливаться в центр, да и вообще особо не был он заметен.
Анюкову просто в защите много пахать приходилось. с чем он справился.

================================

то что Саенко свалил - это плохой знак.
нужно ждать официальной версии, а то как-то пахнет всё это.

Гус кстати было вызывал в срочном порядке кого-то... и сейчас теоретически легко может.. что Денисова, что Иванова.
11.10 20:27 sidka
Рассматривать семшова как опорника в матче против англии - идиотизм.
а что зырянов? как опорник может быть... но на правый фланг вряд ли.
по шаве считаю под напами его не стоит использовать - они и на уэмбли с билей мешали друг-другу. его либо нападом чистым, либо тогда уж на фланг (инсайдом). биле надо центр отдать - или уж шаву под напами - билю на фланг, но справа он не сможет, а слева жиркову альтернативы нет пока....
11.10 20:36 upahead

В защите плохо сыграл.
1й гол в наши ворота помнишь?
и то, что Англия этим флангом не атаковала, в этом ты видишь заслугу Анюкова?))
а чего Анюков в атаке создал?
Отсюда вывод - матч провалил.
11.10 20:47 sidka
а что зырянов? как опорник может быть... но на правый фланг вряд ли.

так об этом и речь
11.10 20:39 cirkul

а вы можете альтернативу предложить из имеющегося материала? тут два варианта: семшов, зырянов.... все.
11.10 20:49 de puta madre
согласен. но по-моему, семшов и зырянов как опорники (хотя ни один из них в клубе на этом месте не играет) примерно равны.
11.10 20:50 Nikoshahaha

т.е. тот же состав, что и на Уэмбли)))
ещё раз 0-3))
11.10 20:52 sidka
11.10 20:49 de puta madre
согласен. но по-моему, семшов и зырянов как опорники (хотя ни один из них в клубе на этом месте не играет) примерно равны

да ну, ты что, Зырянов на голову, как минимум, сильней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости