1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики барнаульского «Динамо» готовят обращение в ПФЛ

0

Болельщики барнаульского «Динамо» готовят обращение в ПФЛ

Болельщики барнаульского «Динамо», которое выступает во втором дивизионе и имеет хорошие шансы по итогам сезона оказаться в первом, опасаются, что «околофутбольные обстоятельства могут убить надежду любителей футбола на заслуженную победу».

Фанаты планируют обратиться к президенту ПФЛ с открытым письмом.

«Определяющим матчем турнира во втором дивизионе должна стать игра между командами «Амур» и «Динамо», которая состоится 17 октября в Благовещенске. Убедительно просим вас прибыть лично или направить одного из ваших беспристрастных подчиненных с целью инспектирования этого матча», – говорится в «черновом» варианте письма, сообщает ИА REGNUM.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да х...ли уж тут. Платини сразу завите.
Он, может, вас и в Лигу чемпионов запросто так пригласит...
Полчемпионата купили и тут на тебе деньги кончились, теперь нытье на все необъятную, хотя конмандочка то не уровня ПД...
если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото
Барнаульцы, видимо, посчитали свои оставшиеся деньги и поняли что у Благовещенска их больше, вот и решили теперь всякие письма писать. Хоть Барнаул и его жители и заслуживает команду Первой лиги, но шансов у них в этом году нету.
11.10 18:43 serz

+5))))

Жжете, тезка!
2izdets
я вообщето в Чите живу, многие команды видел, в т.ч. и те что в ПЛ играют, т.вот летом на Динаму смотреть было стыдно, 11 чел в своей штрафной, симулянты да ныряльщики, все на Дорофееве и Рагозе держится.
Да и денег на Алтае нет и не было никогда, спонсоров у них тоже нет, играют старожилы, молодежь средненькая, не усилятся- вылетят еще после первого круга 2008!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости