24

Илья Цымбаларь: «Отдал бы свой голос за Павлюченко»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Илья Цымбаларь заявил, что нападающий сборной России Роман Павлюченко достоин звания лучшего игрока года.

«Наверное, правы те, кто говорит, что единоличного лидера среди футболистов у нас пока не видно. Но впереди еще четыре тура, теоретически возможно, что кто-нибудь из форвардов разразится градом голов или вратарь отобьет пять или шесть пенальти. Если говорить по состоянию на сегодняшний день, то я лично отдал бы свой голос за Павлюченко.

Роман много забивает. В прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром, сейчас тоже в числе лидеров. От нападающего требуют голов, и Павлюченко со своей задачей справляется. Причем отличается не только в чемпионате, но и в Европе», – рассказал Цымбаларь в интервью «Спорт день за днем».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дедушка старый, ему все равно. Отстаньте вы уже от Цымбаларя.

А никто не подумал, что на выбор лучшего игрока может повлиять матч Россия-Англия? Ажиотаж просто огромен. Так что в случае удачного матча нашей сборной ,думаю, у Вагнера шансов не будет, выберут кого-нибудь нашего. Но никак не Павлюченко. Тогда уж лучше Погребняка или Адамова. Они не такие деревянные.
11.10 12:28 neonosique
«Зырянов. лучший в этом сезоне.»

В Зените если только.....
Лучший наверное будет из команды-чемпиона. Скорее всего или из Спартака или из Зенита. Кто из игроков себя ярче проявит в решающих матчах. У Спартака первый кандидат-Павлюченко, у Зенита - наверное Зырянов, если 3-е место займет ЦСКА, то бесспорно Вагнер Лав.
В техническом плане армейский нап. конечно предпочтительнее, чем Павлюченко. У Романа козыри перед Лавом в игре на втором этаже, ну и голевое чутье.
Как лицо посторонее, ИМХО что, и по составу, и по игре (неидеальной) чемпионство больше заслуживает Зенит. Да и не был не разу, так что для развития футбола так лучше, когда победители меняются. Для спартаковских болел, скажу что такой команды, как Романцевские у Зенита не было никогда, в 84м единственной звездой был вратарь. Ну и Федя Черенков конечно.. Для меня - Сразу после Марадоны и Гаскойна.
что тут конюшня развонялась??? это мнение Цымбаларя - полузащитника Спартака, клуба с великой историей. а вы, катайтесь на лыжах, скоро зима и запасайтесь вазелином перед Интером.
11.10 16:37 daimon
11.10 15:29 alexrb
КОнечно, если рассуждать «по уму», надо выбирать Лучшего из команды, которая что-то добилась
===========================
в принципе это логично и напрашивается, но! команда может чего то добится благодаря именно командной игре, н-р, сб. Греции на ЧЕ, но не помню что бы кто-то рассматривал ее игроков как претендентов на лучшего
Квинси
Пьянович
Булыкен
11.10 15:25 Koutu_n
Часто при выборе лучшего игрока сезона руководствуются и успехами его команды. Чистого лидера в этом сезоне не видно. Поэтому сложно выделить и лучшего игрока

+1
11.10 15:13 ПогонЩик_Лошадей

рома из-за травмы сыграл всего лишь на 4 игры меньше вагнера (тот уезжал на куббок америки) и поверь мне никого это волновать не будет при голосовании, все будут красоту игры, а вот в этом асепкте у ромы большой минус, забивать он умеет (на то он и форвард), но изюминки у него в отличе от вагнера, увы нет

зы. про 100% не кажи гоп пока не перепргынул, а перепрыгнул посмотри на чем стоишь :)) НЛ
КР забыл, пардон :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем