В товарищеском матче дублирующих команд «Москвы» и «Сатурна» победили раменчане

Дублирующий состав «Сатурна» выиграл первый из двух контрольных матчей у резервистов «Москвы» 1:0.

Первый тайм прошел под диктовку черно-синих. В одном из эпизодов удар Антонова пришелся в штангу, а затем «Москву» выручил вратарь, парировавший из верхнего угла удар Черемисова.

После перерыва игра выровнялась, однако «Сатурну», в отличие от соперника, наконец, удалось забить. Голевая атака началась с перехвата в центре поля. Спасский, сыграв в «стенку» с находящимся на просмотре ганцем Осие, вывел на ударную позицию Кузьмина. Форвард выиграл единоборство у опекуна и через голкипера послал мяч в дальний угол.

Следующий матч сатурновцы проведут 13 октября. На поле № 2 стадиона «Сатурн» они примут с ЛФК «Динамо», которое возглавляет в прошлом капитан и тренер черно-синих Евгений Смертин, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.