1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Реал» намерен приобрести Вилью

0

Marca: «Реал» намерен приобрести Вилью

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон считает покупку форвада сборной Испании и «Валенсии» приоритетной в следующем сезоне.

Кальдерона не отпугивает минимальная сумма компенсации форварда «летучих мышей», прописанная в контракте. Marca сообщает, что она составляет 150 миллионов евро. Согласно местному законодательству, в контракт каждого игрока включен минимум отступных, при предложении которого любой заинтересованный покупатель автоматически может вступать в переговоры с игроком.

Несмотря на явно завышенную сумму возможного трансфера, сомнительно, что «Валенсия» удовлетворится ценой другого порядка, учитывая, какую роль выполняет Вилья в ее составе, а также демонстрируемую им форму.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне робиньо больше нравится
playpauseandstop, но в жеребьевки лч валенсия в первой корзине регулярно (этот сезон - первое исключение за последние годы)
Дибильная и обсолютно ни чем не подкрепленная новость. У Реала 4 нападающих не считая Баптисты и Робиньо.
У Рела длинная и качественная скамейка игроков,которые отлично выполняют свои обязанности. Именно поэтому Мадрид лидирует в зачете с отличной статистикой пропущенных и забитых....Вилья пусть забивает в Вале,а мы уж как-нибудь..
10.10 21:13 *РоссизМ*
+1000

как может называться топ-клубом ФК у которого в достижениях меньше 10-и нац чемпионатов? 6 Пример + 6 Коп дель Реев + 1 КУЕФА + 1 КОК + 2 КЯ - это конечно не мало, но и не много...

давайте тогда уже Атлетик из Бильбао назовем топ-клубом (8 Пример + 24 Копы дель Рей)
10.10 19:04 Спанч Боб
это его младший брат:)
Amiddics
Ну согласись хоть мы и не все любим Челси,но Они в Топе по любому
бюджеты канечно несопоставимы. реал трансляции продал за 1млрд., валенсия - за 60 млн.
Amiddio
А Валенсия не топ-клуб на Твой взгляд?
Вообще надо бы разграничить понятие топ-клуб,а не швыряться им направо и налево
после Миятовича в Реал- только после 150 млн. ) Меньше - только если в другой клуб. Гаизка Мендиета в пример
10.10 18:22 David_Villa
Откуда такая уверенность?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости