14

УЕФА приглашает РФС принять участие в акции «Футбол против расизма в Европе»

В РФС поступило письмо из УЕФА с приглашением принять участие в акции «Футбол против расизма в Европе».

«Как вы знаете, сообщество «Футбол против расизма в Европе» призывает принять меры против расизма и дискриминации на и вне территориях футбольных стадионов в течение 8-й недели акции ФПРЕ. С 17 по 30 октября фанаты, этнические меньшинства, клубы и футбольные ассоциации в 38 европейских странах объединятся против расизма, ксенофобии и нетерпимости.

Ключевым моментом недели акции будет антирасистская деятельность во время всех матчей Лиги чемпионов в течение данного периода. Кроме того, некоторые отборочные матчи ЕВРО-2008 будут посвящены данной теме.

Сообщество ФПРЕ в партнерстве с УЕФА приглашает вашу национальную ассоциацию участвовать и распространять позитивную идею против расизма на вашем отборочном матче УЕФА ЕВРО-2008 с Англией, который состоится 17 октября – в день начала акции», – приводит текст письма официальный сайт РФС.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ DELETED_3260487
Комментарий удален
, ла л., склад склад в, Саша здравствуйте, с, здравствуйте, здравствуйте, в уч Японии,,, чччччччч, щ,, ((4 "" "здравствуйте Ч ям,, что, я,, чяя,, все в, уч, здравс)) 22 ’"₽) 3 3 2’3 :2:вуйте. "" "===%-+%
, ла л., склад склад в, Саша здравствуйте, с, здравствуйте, здравствуйте, в уч Японии,,, чччччччч, щ,, ((4 "" "здравствуйте Ч ям,, что, я,, чяя,, все в, уч, здравс)) 22 ’"₽) 3 3 2’3 :2:вуйте. "" "===%-+%
Ой, я не могу понять ваш комментарий, это какой-то набор букв и символов. Можете написать еще раз свой комментарий на понятном языке? Я буду рад ответить на него :)
Приглашается для участия Фратрия и Веллитон
как вариант:
«Приведи негра на стадион»
«Подарим неграм стадион»

Мутко, дарю идею :)
10.10 11:44 zendos*

Это неправильный подход.
Правильный - вообще запретить Зениту выступать, пока негра в состав не купят.
Вот так будет - справедливо :-)
Да ну нафик этих бананоедов))
10.10 11:44 ГигантМысли
«Подарим неграм стадион»

Им уже Гинер новый строит...
Фратрия: «Хулсы - против мёда» )
«ХОрошо мы согласны! У нас ведь в каждой команде по 5 ни*****, а то и больше!!», ответил Леонтьич
10.10 12:27 Зигги
>Это неправильный подход.
Правильный - вообще запретить Зениту выступать, пока негра в состав не купят.
----
Значиццо так... Считать, что только черные канают под тему борьбуы с расизмом - само по себе расизм. Ибо есть еще и желтые. У нас в этом отношении все чики-пики, отмазка железная: двух корейцев УЕФА мы всегда сможем предъявить. :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем