1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Полоз: «Матч с «Тереком» будет знаменательным»

0

Дмитрий Полоз: «Матч с «Тереком» будет знаменательным»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Полоз, оформивший хет-трик в матче 23-го тура молодежного первенства России с «Тереком» (4:2), заявил, что его команда полностью переиграла в этой встрече грозненцев.

«На мой взгляд, мы хозяев переиграли. Хотя после перерыва пришлось тяжеловато. Все-таки сказывалось, что прилетели в Грозный в день матча и не выспались. Ноги подсели почти у всех, так что четвертый гол был как нельзя кстати.

Это мой первый хет-трик в молодежной команде «Локомотива». Ранее три и даже больше мячей в одной игре забивал только в матчах за юношеские команды, когда учился в спортшколе. Но это совершенно другой уровень. Так что матч с «Тереком» будет знаменательным», – цитирует Полоза официальный сайт «Локомотива».

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ДАВАЙ, Димон, расти дальше!!! Думаю, что в следующем сезоне уже составишь компанию Алану в основе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости