76

Павел Андреев: «Переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу Аршавина продолжаются»

Авторитетный футбольный агент Павел Андреев прокомментировал интерес представителей «Тоттенхэма» к его клиенту – полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину.

«Да, представители лондонского клуба действительно вышли на меня. Они отметили высокий уровень игры Андрея на «Уэмбли», приезжали в Бельгию. Считают его лучшим игроком России. В данный момент могу сказать только одно: переговоры продолжаются», – цитирует Андреева официальный сайт Аршавина.

46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот чО на сайте Андрюшигом лежит:
******************
arshavin.eu: «Тотенхэм»?
А.А.: Ничего об этом не слышал. Вопросы к Павлу Андрееву и руководству Клуба.

arshavin.eu: Звонок Павлу Андрееву. Это правда?
Павел Андреев: Да, представители лондонского клуба, действительно, вышли на меня. Они отметили высокий уровень игры Андрея на Уэмбли, приезжали в Бельгию. Считают его лучшим игроком России.
В данный момент могу сказать только одно, переговоры продолжаются.
arshavin.eu: Спасибо, Павел, кстати, Юле Аршавиной не понравилось в Лондоне.
***********
конец цитаты.
*******************

08.10 01:09 IO
если ты такой яросный поклонник бомжей... то вспоминай подряд все ваши сезоны до и после сезона пошива мешков... и плачь... ибо ни чего хорошего там нет)))
08.10 01:22 IO
а если ты смотришь в таблицу, так и высирайся после 30-го тура...
а то вдруг пролетите, обидно будет...
08.10 01:30 IO
кончились аргументы - перешли на оскорбления?
у вас в кюльтурной столице так принято?
на самом деле этот лохо, страстный болельщик спортаг масква
08.10 01:35 Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!
женская логика?
loho-loho
когда настала свиноепия в годах 2002 по 2005 многие перебежали к локомотивщикам.как же народную команду всеобще опускают, некоторым мясным это показалось невыносимо..поэтому неудивительна твоя любофь к мясным!

08.10 01:41 IO
угрозы по тырнету это круто....
вы так тешите свое самолюбие? «хоть в тырнете покажу себя настоящим мужиком»)))

опять ваши самобытные питерские традиции?
еще раз убеждаюсь что у вас класный город)))
08.10 01:41 Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!

интересное умозаключение.... если бы я основывался на подобной логике, то сделал бы вывод что бомжи такие злые так как фсю их футбольную историю их драли, а перебежать им было не куда... ибо достойных команд поблизости нет)))

а на самом деле из-за вашей злости и обижанности на москву за все на свете в этом сезоне в чемпионской гонке я симпатизирую сраптаку... т.к. Локо не хера не светит...
loho-loho
кто бы нас там не драл, драл итд..мы всегда стоим на стороне Зенита в его лучшие и худщие времена, потому что мы мешки гордость и честь Ленинграда и, нам другой судьбы не надо!

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем