1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славолюб Муслин: «Мы останемся в премьер-лиге»

0

Славолюб Муслин: «Мы останемся в премьер-лиге»

Главный тренер «Химок» Славолюб Муслин высоко оценил три очка, добытые в 26-м туре чемпионата России в игре с «Амкаром» (1:0).

«Мы заслужили тяжелую победу. Сегодня мы играли лучше, чем со «Спартаком». Думаю, что останемся в премьер-лиге.

Изменился ли чемпионат России за время моего отсутствия? Изменился только я сам», – цитирует Муслина «Газета.ру».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славо, в следующем туре сделайте паузу
Химки в Премьер лиге нах. не нужны. Со своим стадионом «Родина». Тут блин Самара вылетает, а какие-то выскочки остаются. Обидно.
Стадион действительно недостоен премьер-лиги, вчера я в этом убедился. Мало того что промок до нитки, но и за тем что происходило на дальней половине поля мог только догадываться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости