1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Стандард» не заслуживал крупного поражения в первом матче»

0

Константин Сарсания: «Стандард» не заслуживал крупного поражения в первом матче»

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания накануне ответного матча первого раунда Кубка УЕФА против бельгийского «Стандарда» призвал футболистов не расслабляться.

«Команда долетела до Льежа нормально, уже провела тренировку. В Бельгии пасмурно, местами идет дождь, но для нас любая погода хорошая.

«Стандард» – сильный соперник, и в любом случае предстоящую игру следует провести, как можно серьезнее. Это осознают все ребята и тренерский штаб во главе с Диком Адвокатом. Пусть счет и был 3:0 в первом матче, но все видели, что «Стандард» такого поражения не заслуживал. Опасные моменты были и у наших ворот, игра складывалась непросто. С другой стороны, конечно, мы могли забить и больше. В любом случае, «Зенит» настроен на то, чтобы пройти в следующую стадию турнира.

У «Зенита» есть свой стиль, который ему привил Дик Адвокат. И наша команда начинает его демонстрировать. Это игра, основанная на комбинационном стиле, на хорошем держании мяча, на попытках провести быстрые атаки. Упор у нас делается на сбалансированность во всех линиях, в нападении на индивидуальное мастерство, а также хорошие взаимодействия между игроками линии атаки и обороны», – цитирует Сарсанию радиостанция «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тут нет ни одной ветки, где не обсуждают какой-то админ ресурс))
подскажите что это и с чем его едят)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем