5

Рафаэль Бенитес: «Матч с «Марселем» – один из худших под моим руководством»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес остался разочарован игрой и результатом своей команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» (0:1).

«Это была плохая игра. Мы не имели много моментов, чтобы забить. Попросту это был не наш день. Может быть, только в концовке игры были неплохие шансы уйти от поражения. Но этого оказалось недостаточно.

Матч с «Марселем» – один из худших на «Энфилде» под моим руководством. Чтобы выходить в следующий раунд Лиги чемпионов, нам теперь необходимы только победы. В двух предстоящих матчах с «Бешикташем» устроит только шесть очков. Мы должны сосредоточиться на этих играх и провести их гораздо серьезнее», – цитирует Бенитеса Soccernet.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости