1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Фенербахче»: «Верим, что выйдем из группы»

0

Вице-президент «Фенербахче»: «Верим, что выйдем из группы»

Вице-президент «Фенербахче» Нихат Оздемир прокомментировал ничью 2:2 в Москве с ЦСКА во втором матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы возвращаемся домой с выгодным счетом. Полученное очко обеспечило нам важное преимущество», – подчеркнул он.

Оздемир отметил, что в группе G, где играют «Фенербахче», ЦСКА, «Интер» и ПСВ, собрались чемпионы своих стран, сообщает турецкая газета Hurriyet.

«Нам предстоит гостевой матч с ПСВ. Мы и с этого матча хотим вернуться с хорошим результатом. Верим, что с очками, полученными дома, мы выйдем из группы», – добавил вице-президент турецкого клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости