1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вениамин Мандрыкин: «Так получилось»

0

Вениамин Мандрыкин: «Так получилось»

Вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин принзнал, что гол, попущенный армейцами в конце игры с «Фенербахче» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2), стал следствием его ошибки.

«Я пропустил мяч под рукой. У удара была сложная траектория. В последний момент мяч нырнул вниз. Так иногда бывает. Летит мяч прямо, а в конце полета меняет траекторию – или в сторону уходит, или вниз падает. Сейчас же мячи создают по новым технологиям и вратарям сложнее их парировать.

Ошибка ли это или роковая случайность? Однозначно, ошибка. Этот удар я обязан был отбивать, должен был как-то подстроиться под мяч.

В раздевалке после матча меня поддержали. Сказали: «Не расстраивайся». Понятно, что всем было видно – я ошибся. В таких случаях обычно поддерживают. Ясно, что всем было неприятно упускать победу. Но ничего не поделаешь – это футбол. Так получилось», – приводит слова Мандрыкина «Чемпионат.ру».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
03.10 19:19 Clever
не спорю. но что толку его поливать? итак понятно, что он не ровня Акинфею. да, просрали габулова и летом не зашевелились, согласен! но это лишь ошибка рук-ва вашего, а не вратаря. кароч, сошлись вроде во мнении))
03.10 19:30 Clever

Спасибо что объяснил :)
Поддержим Веню! Во втором пропущеном он не виноват - виноват я! Каюсь.
Во всём виноваты лохошмотные кочки, фули теперь сделаешь.
Веня, жаль но до уровня ЦСКА ты не дотягиваешь. Вот Володя ушел в Кубань, он не желал быть вторым, а ты согласился с этой ролью. И это твой потолок имхо. На первого ты не тянешь, к сожалению.
Дай Бог Игорю здоровья
\\\\03.10 19:27 Clever
А вот руководство в очередной раз прошляпило\\\\

не прибедняйся
иные завидуют
уровень Мандрыкина всем был известен и до матча
а тут..нате-открыли америку
это вам не лысый клоун,загнобленный своими
не стреляйте в пианиста
я не болела коней(!), но! Жаль, что всё так получилось...жаль Мандрыкина. Он сделал всё, что мог.
\\\\03.10 21:52 bahar
..и здесь явная ошибка Газзаева который наверняка уговорил Гиннера не купит вратаря!...\\\\

если у тебя есть дети(или будут)-береги их
а то Газзаев сьест

03.10 21:57 Smirnov*

ты не путаешь?
у нас не ромбик вместо мозга-за Гинера решать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости