• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Березуцкий: «Игнашевич забьет пару голов со «стандартов», да Вагнер с Жо по парочке»
244

Алексей Березуцкий: «Игнашевич забьет пару голов со «стандартов», да Вагнер с Жо по парочке»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий оценил игру обороны команды в нынешнем сезоне, не согласился с теми, кто считает, что у Игнашевича спад, и выразил готовность пропустить пять мячей в Санкт-Петербурге.

«Игра у нас нормальная. Не могу сказать, что она разительно отличается от той, какую мы демонстрировали раньше. Просто все привыкли, что наша команда выигрывает, постоянно находится наверху, а в такой ситуации иные ошибки обороны не столь заметны, поскольку не сильно влияют на результат. Но стоило нам опуститься чуть ниже в таблице, как тут же все изменилось, – сказал А.Березуцкий в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – О собственных действиях говорить не с руки, пусть другие оценивают. Скажу одно: чувствую себя нормально. Замена Игоря Акинфеева на Вениамина Мандрыкина на нашей игре почти не отразилась...Что касается Игнашевича, лично мне кажется, что Сергей играет нормально. А избежать ошибок на протяжении всего сезона не удается никому. Да и вообще, на мой взгляд, правильно говорить не об игре каждого защитника в отдельности, а об обороне в целом. Ведь на последнем рубеже ценится прежде всего коллективное взаимодействие».

«То, что «Зенит» не забивает нам два года, – просто стечение обстоятельств. С «Зенитом» никогда не бывает легко. К тому же за последнее время игра питерцев заметно преобразилась. Она отличается, как мне кажется, даже от той, что они показывали в первом круге. Дай бог, конечно, чтобы наша сухая серия продолжилась, но сделать это будет крайне непросто. Мы на «Петровском» готовы пропустить сколько угодно, лишь бы забить на мяч больше. Вон тот же Игнашевич забьет пару голов со «стандартов», да Вагнер с Жо по парочке – и тогда мы преспокойно можем пяток пропускать», – резюмировал защитник ЦСКА.

244 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А сами с братом что? Тоже по парочке забейте. Обрадуйте северную столицу
Вагнер и Жо по парочке - это я еще могу понять, но Игнашевич со стандартов... фантастика.
ставим на 5:6 и все дела
А бывает так, чтобы проиграли обе команды (т.е. 0 очков каждой), а у одной из них еще -3 сделали. Уж очень их не люблю, и Спартак тоже не люблю.
однояйцевые жгут....оба сразу...
28.09 12:03 Тутмос

МАЛОИЗВЕСТНОГО? нет, я не спорю конечно, возможно для тебя он и малоизвестный, а вот у меня его имя на слуху уже очень порядочное время..И Лигу Чемпионов обслуживает регулярно, что еще от жизни надо?=)
Брату - зачОт !
Сколько можно болтать. Это они наверное у Газаева заразились. В место того что бы сказать что весь сезон играем плохо. Работать на тренировках и после тренировки. И говорить что мы соберемся и постараемся показать свою лучшую игру хотя бы в конце сезона. Они несут чушь.
Интересно, откуда миф, что спартачи будут завтра болеть за ЦСКА? Оптимальный вариант для Спартака - это ничья на Петровском.
По теме: А. Березуцкий в своём стиле. Самоуверенно и без какого-либо смысла. Когда защитник готов к тому, что его команда пропустит 5 мячей, это настораживает. Вспоминаются слова Овчинникова: «Для вратаря счёт 0:0 лучше победы 4:3»
seMen_SM,
«что еще от жизни надо?=)»
Бурруля надо, во!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем