1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Американские пограничники проиграли в футбол российским коллегам

0

Американские пограничники проиграли в футбол российским коллегам

Счетом 6:1 в пользу российской стороны вечером 20 сентября на главном стадионе Камчатки – «Спартаке» завершился матч между камчатскими и американскими пограничниками.

На поле вышли команды пограничного сторожевого корабля «Магаданец» и корабля береговой охраны США «Боутвелл». Примечательно, что в команде американцев была и одна женщина – матрос Джессика. Играли в два тайма. Несмотря на разгромный счет, американцы остались довольны проведенной игрой, сообщает «REGNUM».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матросы Джесика проиграли матросам прапорщика Поддубко...
Ну блин, америкосы наверное думали, что будут в амриканский футбол играть, а оказывается эти русские имели ввиду соккер! Интересно, как играли наши пограничники против этой женщины?! )))
21.09 17:22 Gyllit
сейчас не знаю, я служил с 87 по 89
Когда служил в погранвойсках (Гадрутский погранотряд), запомнил наколку командира заставы:
«ПогранВойска-Щит моей Родины, а остальные войска-шурупы, ввинченные в этот Щит»
Никола Питерский

в смысле проиграли?
Наши играли в соккер, а американцы в свой амер. футбол, потому и победили.
С Джессикой футболками обменялись?
Где фото Джессики
баба на карабле, патаму и прасрали
матроску Джессику поматросили и бросили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости