32

Роберто Манчини: «Фенербахче» играл лучше»

Наставник «Интера» Роберто Манчини признал, что его команда потерпела заслуженное поражение в матче с «Фенербахче» (0:1).

«Фенербахче» играл лучше нас и заслужил победу. В первом тайме шла равная борьба, но после перерыва хозяева выглядели лучше. Я ожидал упорной игры, но при поддержке болельщиков «Фенербахче» сыграл даже сильнее, чем я предполагал. Сегодня у нас в составе не было девяти игроков, но несмотря на это мы могли рассчитывать на положительный результат. Я не могу ни в чем обвинить тех, кто был на поле, а девять потерь не могут служить оправданием поражению. У нас есть еще пять матчей, и мы по-прежнему уверены, что выйдем из группы. Правда, три очка на старте дают большое преимущество. Оно теперь на стороне «Фенербахче», и я хочу поздравить эту команду», – приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Фенер! Вздёрнули наконец этот Интер.
Чемион Италии оказывается слабее чемпиона Турции. Просто класс. Пора увольнять Манчини и брать Маура пока не поздно.
Да, это настоящая игра Интера быть всегда на третьем месте в своём чемпе после Милана и Юве. И проигрывать матчи в ЛЧ.
Да это настоящий Интер как всегда в старые добрые времена.
Значит с головой еще хуже.))
2007-1999=8
Это математика для сетевых психиатров )))
Давайте не будем пока про позор Италии и прочие отвлеченные вещи. Просто подождем и посмотрим как в Турции сыграет Центральный Спортивный Клуб бразильской Армии и ПСВ. Интер играл без обороны, которая в травмах и дискве. 0-1 результат не страшный. Отсутствие внятной игры похуже будет. Но есть надежда, что форму форсировали на конец сезона.

BoBaH - без комментариев. Шесть лет он толчется на этом сайте, и с каждым годом все слабее и слабее головой.
Интер продолжает оставаться главным позором Италии в ЛЧ. 1-0 им и правда крупно повезло. Не стал винить одного Манчини, по-моему и трансферная политика черно-синих в последнее время не выдерживает никакой критики, команде нужно приобрести как минимум 3-4 классных полузащитников, чтобы начать что-то показывать.
Кузены сыграли настолько неубедительно,что задаешься вопросом -как ,почти не приближаясь к воротам соперника,можно выиграть Лигу,как было заявлено Моратти ?
Где был Ибрагимович,которого Манчини прочит на Золотой мяч ?
Возможно на Интер давит груз ответственности ?
В Лиге болею за все итальянские команды.
Другого результата в этом матче не было. Вчера ещё в своих постах, я писал, что Интер не выграет. Поставил твердую 1[курс 4]. Испанец,рефери - красавчик. Как только перед матчем увидел, что он будет судить: не было сомнений в поражении итал. И к тому же Фенер- ломовая команда. Она разнесет в пух и прах команду Газаева.Болтовня в стиле а-ля Бобах[ кто как сыграл, кто где выдвинут, фланги оголены, слабый центр] все это ерунда. Искренний футбол в который вверил Малофеев - умер. По-моему, его никогда и не было. Есть схема, есть возвраты, есть долги, которые надо возвращать. Есть порядок очереди. Есть тотализатор.
Ага... Ты с мордобоем и битьем посуды, я - вербальная перепалка Вована с болелами других команд. Следует пафосное высказывание со твоей стороны о хреновой ситуации в игре не любимого клуба, в ответ: «Пошел на ... !» Дальше твой «игнор неадекватных дебилов». Всё! Блеск! Снятия стресса, засчет порчи настроения у других. Агрессивная езда, однако, товарищ! Которая неминуема ведёт к аварии.
Ладно Роберто, не расстраивайся, выиграете два раза у ЦСКА и выйдете из группы :0))
Tomlinson - видимо под словом «конфликт» мы подразумеваем разные веСчи... )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем