1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Абидаль: «Машина под названием «Лион» заработала»

0

Эрик Абидаль: «Машина под названием «Лион» заработала»

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль уверяет, что сегодняшний матч против «Лиона» не будет легкой прогулкой.

«Я провел три сезона в «Лионе», конечно, там бывали и лучшие моменты, но дайте этой команде время. Последние результаты – пять побед подряд чемпионате Франции – показывают, что «Лион» снова на ходу. Машина под названием «Лион» заработала», – приводит слова Абидаля sport.es.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а машина «Бентли» модели Шпортаг-мясо заглохла и не смогла приехать на Автосалон
*РоссизМ* иди накуй
Эрик заведи машину под названием Барселона
каменты жгут !))))

19.09 17:31 Rubio
19.09 17:11 w1ckeD
))))
Может, лучше реально обсудить данную тему, а не начинать другую, поливая грязью других? У Лиона есть шансы сыграть неплохо с Барсой, но будет тяжело, конечно. Барса есть Барса.
поставлю на больше, если 2,5
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем