47

Массимо Бузакка: «Это все чушь. Меня хотят дискредитировать»

Швейцарский арбитр Массимо Бузакка прокомментировал информацию о том, что он помочился на поле во время работы на матче чемпионата Катара, категорически отвергнув все обвинения.

«Все это чушь. Без понятия, откуда появилось это видео. К тому же, там ничего не видно. Мои шорты закрывает черный квадрат. Если бы возникла подобная ситуация, я бы сделал это прямо в штаны.

Против меня запущена кампания. Меня хотят дискредитировать», – цитирует рефери швейцарское издание Blick.

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чушь, с самого начала ясно было
А тем временим СЭ напечатал о возможности назначении «писающиего судьи» на матч Россия-Германия!выдержит ли синтетика?)))
Хорошо же быть арбитром
Массимо Буззакою
Где хочу пописаю
Кому хочу поФАКаю!

А вообще то не похоже на правду.
Хорошо же быть арбитром Массимо Буззакою Где хочу пописаю Кому хочу поФАКаю! А вообще то не похоже на правду.
Это зачот!
Даже не зачот, это лучше!
Хорошо же быть арбитром Массимо Буззакою Где хочу пописаю Кому хочу поФАКаю! А вообще то не похоже на правду.
+ 100 )))))))))))
Бузакка: «Если бы возникла подобная ситуация, я бы не только пописял,но и покакал(посрал) в штаны».
Это немцы перед встречей с Россией решили арбитра сменить просто.
Это, похоже, хохма Катарского развлекательного канала, не более. Неужели вы думаете, что будь это правдой он живым уехал из настолько ортодоксальной мусульманской страны?! Его б прям на стадионе линчивали, это ж неслыханное оскорбление. Караном бы ушлёпали.
Сдается мне это какойто арабский юмор...удивительно как наши СМИ повелись на такую херню...седня утром по 1 аналу в новостях даже показали...я как раз завтракал, аж слегка подавился )))
Бузака хоть и скот конечно, но не настолько же...имхо правда против него ктото кампанию ведет, как думаете кто?
Бузакка: «Я просто передёрнул затвор»
Анатолий Бышовец: «Нет пределов человеческой мерзости»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем