9

Дейвидас Шемберас: «Для выхода из группы может не хватить и восьми очков»

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что нужно играть на победу в каждом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«В нашей группе подобрались четыре чемпиона своих стран, поэтому с каким из них играть первым, а с каким последним – не столь важно. Нам будет противостоять ПСВ – крепкая команда, которая в последние годы завоевала в Европе прекрасную репутацию и регулярно достигает весенней стадии турнира. Предстоит нелегкая битва, но мы к этому готовы. Практика показывает, что даже восьми очков может не хватить для выхода из группы. Поэтому набирать баллы нужно с самого первого матча.

Все наши игроки находятся в хорошем состоянии. Те, кто не был задействован в матчах сборных, получили возможность подтянуть свои игровые кондиции. Остальные выступали за свои национальные команды и, значит, находятся в тонусе. Кстати, не думаю, что поражение от сборной Англии негативно сказалось на настрое четверых игроков сборной России – Игнашевича, Жиркова и братьев Березуцких. Проигрывать неприятно, но, во-первых, по игре российская команда смотрелась очень неплохо, а во-вторых, выступление на великом «Уэмбли» – очень ценный опыт, который, уверен, поможет ребятам и в матчах Лиги чемпионов.

Что касается тренировок, то у нас все идет по плану. Тем более что многие из нас уже не первый раз в Мерло, поэтому, можно сказать, попали в знакомую среду», – приводит слова Шембераса официальный сайт ЦСКА.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дурак чтоли, восемь очков хватит ещё и с запасом, Газзаев то лучше знает
тупой мля
конечно 8 очков может не хватить
из 18 возможных
Хватить для выхода из группы со второго места может и 4 очка, а можно и с 11-ью только 3-е место занять...
Вы хоть 3 наберите сначала, а потом уже прогнозируйте))
начинаецца.
щетоводы.

вы берите все очки которые можно и не можно ...лишних не бывает.


дайте ему мячом по башке разок, что не умничал - не щитал не взятые очки....
Довольствуйся малым... Был такой слоган у первой модели ЖУКА...
Теория Газзаева в прошлом году провалилась. Теперь показывает практика Шембераса)))
Мутное это дело, очки считать...
19.09 12:48 Bodhi
А можно и с шестью 1 место занять)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем