1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» и «Спартак» рассудит Колобаев

0

«Локомотив» и «Спартак» рассудит Колобаев

Назначены судьи на матчи 24 тура премьер-лиги.

21 сентября. «Химки» – «Ростов»: Александр Гвардис (Калининград).

22 сентября. «Луч-Энергия» – «Кубань»: Алексей Сергеев (Москва).

22 сентября. «Спартак» (Нальчик) – «Сатурн»: Максим Лаюшкин (Москва).

22 сентября. «Москва» – «Динамо»: Алексей Николаев (Москва).

23 сентября. «Крылья Советов» – «Томь»: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

23 сентября. «Рубин» – «Зенит»: Юрий Баскаков (Москва).

23 сентября. ЦСКА – «Амкар»: Алексей Ковалев (Тамбов).

23 сентября. «Локомотив» – «Спартак» (Москва): Александр Колобаев (Москва).

Об этом сообщает официцальный сайт РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Колобай-колобай,

кого любишь - выбирай!
Только футбол и только зенит. Сильная на самом деле фраза. Жесточайшая порнография. Многие тут, конечно, позволяют себе лишнего в отношении болельщиков Великого Зенита....но так грубо и анусно...
Всем недругам московского Спартака и Андрея Аршавина безропотно закусить страпон...
18.09 21:25 nikiamster*
Алё... Это ты, белый? Или клон?
18.09 20:10 savik
ну на коней ты это зря конечно гонишь..

Правильно он делает, так вас сивых.=)))
Вот про Спартак, действительно зря.

18.09 20:44 venzel
Сыч по-любому забьет

Да он вроде бы уже на все забил. Куды ж дальше-то?
Сыч по-любому забьет
пОРа бы окончательно пустить лохопоезд под откос
Локо вперед, рви спартак!!!
18.09 19:27 savik
в РПЛ?
только за клуб с берегов НЕВЫ! все симпатии ему! навечно!

никакого мяса, никаких коней, никаких паровозов!

ТОЛЬКО ФУТБОЛ! ТОЛЬКО ЗЕНИТ!
)))

так пойдет?
18.09 19:14 Vali_Badea

Извини, что вмешиваюсь, но тут недавно два представителя Нэзалежной (один Рудый Панько, а второго Ник уже не помню) такое про Россию писали, что впору было за дубинки браться. Особенно потряс пассаж, что, дескать, Украина абсолютно честно получила ЧЕ по футболу, а Россию, дескать, Олимпиаду в Сочи исключительно за счет взяток. И после этого тебя удивляет, что на ветках об украинском футболе жесткие ответы следуют?
18.09 19:02 Зигги
пост от 18.01
был один из трех или четырех постов с наклоном в политику. Заметь, меня савик спросил о Тирасполе. Я ему ответил.

Больше чем большинство сабжей с этого сайта я не полемизирую о политике. в редких случаях когда вынуждают дать такой ответ. Зато у вас когда появляется новость об украинском футболе или российском тут такой срач о политике начинается, что мама не горюй. и это уже принято быть нормальным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости