1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров продлил контракт со «Спартаком» на четыре года

0

Быстров продлил контракт со «Спартаком» на четыре года

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров подписал с клубом новый контракт на четыре года.

Таким образом, Быстров, перешедший из «Зенита» летом 2005-го, будет защищать цвета «Спартака» до 2011 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
18.09 17:31 Xrundel
0,7 5звезд Арарат. Договорились?
18.09 17:59 Salamich
и даже при таком раскладе это не есть
1-18//6-0-0-6

скорее вы эти «достижения» повторите в КУЕФА
чем кони сделают это в ЧЛ.

удачи мясу! новые высоты ждут вас!
18.09 18:04 Сотник***
главное, чтобы он отвар из сена не любил))
18.09 17:56 Maxeg

ну я же не про твое отношение спрашивал..

ты говорил «у нас..»

«немного перетерпеть»

ну уж вроде очень давно не новость, что Сычев сам там вообще ничего не решал.. а если бы и решал, с чего ему вдруг «перетерпеть» и зачем?.. если полно мест где терпеть не обязательно?.. он что, воспитанник ваш?
18.09 17:56 Xrundel
ждем-с..)))
18.09 17:54 skitty
Ты знаешь, я на Сычева, как и многие, зол был... Все-таки можно было немного перетерпеть, на бабки так не вестись (у него ж чисто из-за бабок, никто его не гнобил, как Быстрова). Но там и в руководстве у нас такой хлам был, что тоже не правы они были сильно. потому я к Сычу без особой приязни, но жла ему не желаю :)))
18.09 17:50 Salamich
А ты думал кто еще сюда посрать придет? Кого ждал? Дарвина? Конечно мешочки неадекватные привалили. Срач затеять :)))
А срацца с ними по этому поводу приятно, потому как Воффку они костерят все время, а попку после матчей потирают регулярно :)))
18.09 17:52 Maxeg

мм.. а с Сычевым как?
18.09 17:45 тупой доцэнт с фынской граныцы
У нас вот, кстати, того же Самедова иудушкой не нпазывают, хотя он знатный матч против нас выдал. Вот что отличает адекватных людей :)))))))))))
18.09 17:45 Сотник***
посмотрим, что скажет болельщик великой команды камрад Хрюндель))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости