Петржела стартовал с победы в чемпионате Азербайджана

В дебютном матче чемпионата Азербайджана чешский специалист Властимил Петржела, долгое время тренировавший «Зенит», одержал победу. Его новая команда – «Нефтчи» – на своем поле переиграла «Стандарт» (3:1). Причем, хозяевам пришлось отыгрываться: на третьей минуте гости забили гол. Но проигрывал Петржела недолго – всего две минуты.

После пяти туров «Нефтчи» занимает в турнирной таблице четвертое место, отставая от лидеров на пять очков, сообщает Azerisport.

7 комментариев
    стандарт номер 1 обыгран:))))
    0
    0
    0
    Человек, долго тренеровавший Зенит обыграл Стандрат - символично!
    0
    0
    0
    чем поспорили Рамин Мусаев и Юнис Гусейнов?
    09-18 01:05

Два пенальти, назначенные Фаризом Юсифовым в матче «Нефтчи» - «Стандард», послужили «яблоком раздора» между главным тренером гостей – Юнисом Гусейновым и вице-президентом «нефтяников» Рамином Мусаевым.

Молодой специалист после матча на глазах у всех, в том числе и Мусаева, заявил, что «Нефтчи» сегодня выиграл именно за счет судьи. Не согласившийся с этим вице-президент «нефтяников» по-дружески предложил Гусейнову поспорить на крупную сумму, и провести товарищескую встречу зимой. Тот согласился.

0
    0
    0
    Юнис Гусейнов, между прочим, 15 лет за «нефтчи» в высшей лиге ЧемпСССР отыграл..., а Азержела на послематчевой конференции по старой памяти еще изаявить должен был: «Нефтчи» никогда не станет чемпионом....
    Хотя нет, это он после про.бов заявит еще...