1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «Свой гол «Барселоне» помню очень хорошо»

Видео
0

Юрий Калитвинцев: «Свой гол «Барселоне» помню очень хорошо»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Юрий Калитвинцев вспомнил о победах украинской команды над «Барселоной» в Лиге чемпионов-1997/98, а также пожелал удачи главному тренеру киевлян Валерию Газзаеву перед игрой с испанцами, которая состоится на следующей неделе.

«Я не так много забивал, поэтому гол «Барселоне» помню очень хорошо. Шевченко отличной передачей вывел меня на ударную позицию. Я сделал вид, что буду пробивать на силу в один угол, и вратарь гостей Бускетс поймался на этот трюк. А я спокойно катнул мяч в другой угол.

Перед ответным матчем мы слышали, что нам предрекают разгром. Это еще больше разозлило, и мы не могли дождаться ответного матча, чтобы еще раз доказать неслучайность нашей победы.

Думаю, за счет чего можно обыграть нынешнюю «Барсу» – ребятам доходчиво объяснит Валерий Георгиевич Газзаев. Ну а мое мнение – не нужно никого бояться. «Динамо» никто не осудит, если вдруг проиграют «Барселоне». Поэтому терять нечего – нужно выходить на поле с верой в свои силы и демонстрировать максимум из того, на что способны. А там уже игра покажет», – приводит слова Калитвинцева «Блик».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нда..Барсу в клочья..
Ответraulka
нда..Барсу в клочья..
А у нас вот ЦСКА рвал Арсенал! А Зенит между прочим МЮ победил! И сборная России вышла в полуфинал!
это было незабываемо. азиаты подобным не похвастаются.
та и время другое, когда 100тысячник заполнялся по полной. сейчас на барсу и 50 не будет.
Ответkoresh
это было незабываемо. азиаты подобным не похвастаются. та и время другое, когда 100тысячник заполнялся по полной. сейчас на барсу и 50 не будет.
50000 не прийдет. прийдет 18000
Ответkoresh
это было незабываемо. азиаты подобным не похвастаются. та и время другое, когда 100тысячник заполнялся по полной. сейчас на барсу и 50 не будет.
так азиаты в ЛЧ не играют
Мечты.
Спасибо мэтру...
тот матч я отлично помню...
Kаклы до скончания веков дрoчить на эти матчи будут.
ОтветPrinzEugen
Kаклы до скончания веков дрoчить на эти матчи будут.
Ну да-да;)
Приятный был матч.
Гол Реброва был из области фантастики
Зато народ не помнит ни тебя, ни твой гол!
Кто это такой вообще?
ОтветTiller77
Зато народ не помнит ни тебя, ни твой гол! Кто это такой вообще?
хахахахахаха. да был там такой... не сказать, чтоб игрок сильный...
ОтветOstap71
хахахахахаха. да был там такой... не сказать, чтоб игрок сильный...
O-oo, онолитеги-летописцы повылазили...
Это был незабываемый матч!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем