1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Главное в дуэли со «Стандардом» – не пропустить дома»

0

Андрей Аршавин: «Главное в дуэли со «Стандардом» – не пропустить дома»

Атакующий порлузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о подготовке к матчу Кубка УЕФА против бельгийского «Стандарда».

«Нам достался очень серьезный соперник. Но если правильно против него сыграть, мы способны пройти бельгийцев. Считаю, главное для нас – не пропустить дома.

С Николасом Ломбертсом игру «Стандарда» еще не обсуждал, ближе к матчу об этой команде расскажут наши тренеры», – рассказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
так говорит, как будто не на Стандарт, а на Баварию попали...
что главное в танке?..
15.09 13:57 _Vasya_Pupkin*
Ты как собака на всех зенитовских ветках отмечаешься - територию метишь ?
Углов у своего дома не хватает ? Попробуй в парке поссать может поможет , хотя свинное счастье только в дерьме находиься - тада ты не по адресу мудак !!!
Гольц о детях подумал! с ума сойти
Главное в любом кубковом матче: не сколько пропустить/не пропустить дома(в гостях) - а пройти по сумме двух встреч... :))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости