1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «Был разочарован уровнем российской премьер-лиги»

0

Алексей Смертин: «Был разочарован уровнем российской премьер-лиги»

Полузащитник «Фулхэма» Алексей Смертин заявил, что готов закончить профессиональную карьеру в этом лондонском клубе.

«Я счастлив в этой команде. После выступления за «Чарльтон» я решил вернуться в Россию, но был разочарован уровнем футбола в стране и отправился в Англию.

Готов закончить карьеру в «Фулхэме». Постараемся в этом сезоне попасть в еврокубки, но это будет непросто», – приводит слова Смертина Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
а вот как было на самом деле

Российская Премьер-Лига: «Мы разочарованы уровнем Алексай Смертина и отправляем его на вечную ссылку в Англию»
Дорога те в Championship вместе с Фулхэмом.
Научись говорить по русски!
лукавит Алексей
то-то его на сблрную вызывают только матчи комментировать
Дорогой Леша, а почему ты это вчера в репортаже не сказал? Боялся, что больше с Гусевым трепаться на Первом не дадут?

Полузащитник «Фулхэма» Алексей Смертин заявил, что готов закончить профессиональную карьеру в алма-атинском «Кайрате»
А какое по вашему мнение должно сложится у человека, если не ошибаюсь года 2 (или 3) отыгравшего в английской премьер лиги?

В английской премьер лиги...
О русской премьер лиги!
С брекетами голос у Леши приобрел несколько эстонский акцент..
Лешенька а ты вспомни как ты играл в ПЛ на своем ли уровне???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости