1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Ничего страшного не произошло»

0

Василий Березуцкий: «Ничего страшного не произошло»

Защитник сборной России Василий Березуцкий, чьей игрой остался доволен Гус Хиддинк, попытался объяснить, что произошло с командой в первые минуты отборочного матча Евро-2008 с англичанами (0:3).

«Что произошло? Проиграли 0:3, ничего страшного. Будем ждать ответной игры в Москве. При поддержке наших болельщиков необходимо побеждать. В Лондоне было очень тяжело играть, нужно было забить в начале второго тайма, чтобы иметь возможность отыграться.

Было видно, особенно во втором тайме, что мы держали мяч и владели инициативой, так что с Англией можно играть. И в Москве их даже нужно обыгрывать. Непросто было играть против высоких нападающих.

Еще раз повторю, что англичан нужно обыгрывать. Свое поле в таких турнирах – очень важный козырь. Думаю, в Москве все будет по-другому. Игра на «Уэмбли» в целом была неплохой. Нельзя сказать, что они владели большим преимуществом», – цитирует Березуцкого радиостанция «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Правильно Вася, синтетика нам поможет.
Ты лучше, Вася, скажи,где вас с братом учили всем скопом бросаться Хески, в то время как Оуэн стоял себе спокойно один и ждал мяча?!
13.09 10:46 Мванза Чанса и Макинка первые легионеры из дальнего зарубежья в Пахтакоре

даун

******************

Ты что долше писал - свой ник или этот пост?
Действительно, Вася, какая херня.
Ну продули. Все живы-здоровы. Домой летите.
Зарплату дадут. Газзай по плечу похлопает, мол немудрено с таким лажовым тренером продуть, не парься, Вася.
А болельщики...что болельщики? Да насрать.
Конечно ничего страшного, только несколько миллионов вышли на работу в паршивом настроении..
А так все Ок. Сестре превед.
Титька №2 «Бавария ничего не показала, в ответной игре легко порвем»
сколько можно нести херню!
13.09 11:08 savik
к щастю одно от другого неотделимо
Василек, самогипнозом занимайся
в своем клубе.
Не путай поляны.
Ничего страшного, пустили Оуэна, ну да и фиг. В Москве не пустим ))

ыы
Голова - это кость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости