1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «Буду помогать Виктору Гусеву комментировать матч Англия – Россия»

0

Алексей Смертин: «Буду помогать Виктору Гусеву комментировать матч Англия – Россия»

Полузащитник «Фулхэма» Алексей Смертин предвкушает игру сборной России в отборочном цикле Евро-2008 против англичан.

«В среду буду вести репортаж о матче вместе с комментатором Виктором Гусевым. Очень волнуюсь! Предстоит обсуждать действия игроков, с которыми вместе отыграл на поле немало матчей. Хотя то же самое я могу сказать и о многих футболистах английской сборной. Вот здесь мне футбольный опыт должен пригодиться. Знаю ведь, чего от них ждать.

Кого можно выделить в составе сборной Англии? Пожалуй, Гарета Барри. Два тура назад он был лучшим в составе «Астон Виллы» в игре с «Фулхэмом». Сделал две голевые передачи, хотя играл на месте опорника. И еще назову молодого защитника Майка Ричардса из «Манчестер Сити». Он стал открытием нового сезона в премьер-лиге.

Думаю, наша команда имеет вполне реальные шансы на выход из группы. Не нужно англичан бояться. Важно не уступить им по сумме двух матчей. И тогда сборная России наверняка займет второе место после Хорватии. Думаю, все должно решиться не в Лондоне, а месяц спустя в Москве», – цитируют Смертина «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я не понимаю, неужели такой богатый и влиятельный канал как Первый, не может приглашать хорошего комментатора (того же Уткина) на матчи сборной? Сколько эмоций мы теряем из-за таких как Гусев, Твалтвадзе, Казаков и остальная шушера
Илья Казаков-вы пресс-аташе сборной-не забывайте об этом.
Алексей Смертин: «Буду помогать Виктору Гусеву комментировать матч Англия – Россия»
Гусю это все равно не поможет.
терри пасует на зырянова, тот в касание краучу.
и еще я вам так скажу: главное в футболе -- психология!

жалко меня не пустили каментить =(((
Бьяншон, пусть говорит

Это поможет смягчить боль миллионам
12.09 03:30 Бьяншон

+100)))
Алексей, понятно, что вы футболист, но пожалуйста с профессиональной лексикой будте поакуратнее. А то щас начнется: мяч в яйца попал, надо на пятках попрыгать.
Кстати, да !

Если бы обьявили заранее, что Евсеев и Гусев(Погребняк на замену) комментировали бы матч (и необязательно Англия-Россия, можно и Динамо-Брянск:Торпедо-Красноярск), то рейтинг этого телевизионного события побил бы все рекорды отечественного и неотечественного телевидения, радио и других ( не побоюсь этого словосочетания ) электронных сми и неэлектронных несми.
лучше дуэт комментов « Евсеев - РоланГусев»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости