1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» забило 11 мячей в товарищеском матче

0

Киевское «Динамо» забило 11 мячей в товарищеском матче

Матчем против «Антареса» из Обухова киевское «Динамо» заполнило двухнедельную паузу в чемпионате Украины.

Главный тренер динамовцев Анатолий Демьяненко задействовал практически всех оставшихся в расположении клуба игроков. Киевляне выиграли – 11:3. У победителей по три точных удара на счету Клебера, Диого Ринкона и Шацких, по голу в активе Марковича и Бельгаузани.

Оставшиеся до субботней игры с донецким «Металлургом» дни «Динамо» заполнит ежедневными тренировками, сообщает football.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну, за две недели можно было и больше забить..

антарес.. из обухова..
Это в стиле «Спартака». Навалять слабаку двузначное количество и слить настоящему сопернику. Впрочем, насчет второго - надо посмотреть в Лиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости