14

Василий Березуцкий: «Летим побеждать… или играть на ничью»

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился впечатлениями от игры против национальной команды Македонии, а также рассказал о подготовке к матчу против англичан.

О мыслях при полете в Лондон: «Мысли обычные, такие же, как и перед каждой игрой. Летим на матч за 2 дня и летим побеждать... или играть на ничью. Но нужно вернуться с положительным результатом, а так все обычно. Будем стараться победить, уверен, что это возможно – обыграть Англию на выезде, но и ничья тоже будет хорошим результатом. Все будут считать, что это положительный результат».

О матче против сборной Македонии: «Я был спокоен, когда назначили пенальти в наши ворота. Знал, что даже если нам забьют, то мы забьем еще».

О том, что Россия пропустила лишь один мяч в отборочном цикле: «Мы атакуем всей командой и обороняемся тоже. Сейчас будет очень важная проверка, и, конечно, очень хочется не пропустить на «Уэмбли». Наша защитная линия в 3 игрока – это всегда условно. Билялетдинов, например, во встрече с Македонией возвращался и помогал нам. Для нас это небольшая проблема, так что спокойно можем трансформировать линию из 3 защитников – в 4 защитника», – цитирует футболиста радио «Маяк».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну или хотя бы Вася научи там Джерарда делать сальто, как в Ростове.
удачи нашим в Лондоне!
летим.....летим....и летим....
василий, что это? психология победителей или пофигистов?
10.09 22:19 USMS

это нормальная психология.
У нас в Самаре пять бритов в Тинькофф пойдут в среду болеть, пиззец смелые, хотя стол епенях забронировали пох мож их и не заметят. А ввобще, Рашша - форца!
10.09 22:05 dad1
ну или хотя бы Вася научи там Джерарда делать сальто, как в Ростове.

А если Джерард не научится, то мы его в Ростов не возьмем. так и будет прозябать, как ежик в тумане, на этом самом Альбионе
Пора Василий определиться,побеждать прилетели или всё таки ничейку сгонять?!
ставочку думаю поставить,пока не знаю на какой исход))))
УБ-2 (Черчесов)
спроси у австрийца Давыденко, он знает
-----------------------------------------
Давыденко не при делах!!! вернее отошёл на время))
10.09 23:08 Сотник***
на поражение коф маловат 1,51
ничейка 3,3
Россия 4,55 может х2 попробовать за 1,9?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем