81

Tuttomercato: ЦСКА предлагает за полузащитника «Ювентуса» 15 миллионов евро

Московский ЦСКА в ближайшее время готов сделать предложение туринскому «Ювентусу» о покупке полузащитника Себастьяна Джовинко. Армейцы готовы отдать за 20-летнего футболиста 15 миллионов евро. В нынешнем сезоне Джовинко выступает за «Эмполи» на правах аренды, сообщает Tuttomercato.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
10.09 21:47 Miklos SM***
Вообще-то я имел ввиду бывшего полузащитника «Коринтианса» Вилльяна ....гс
За Кастильо чуть ли не 25 заплатили по-моему а за Вилльяна 15-17
10.09 17:00 Bekc′s LA GALAXY
Джовинко знает что такое шахматы?
10.09 17:01 tkn
итальянцы у нас не могут заиграть, нужно среди аргов, бразилов и бывшего варшавского договора шерстить.
-----------------------------------------
А чем они лучше португальцев? играет же Данни.............тут главное, чтобы отношение было правильное
Хе, если российский болельщик не слышал какой-то фамилии, то для него игрок - гавно, и ничем его не переубедишь.
10.09 17:01 ..::Сентиммо::.
Спасибо. В принципе исчерпывающе.
Сколько можно уже покупать защитников и нападающих????
10.09 17:08 KasparaitisFan
исключения из правил всегда встречаются, но по тому же Данни, а сколько португальцев не заиграло?
10.09 17:22 tkn
10.09 17:08 KasparaitisFan
исключения из правил всегда встречаются, но по тому же Данни, а сколько португальцев не заиграло?
---------------------------------------------
Так вот и я тебе про тоже...если у него отношение будет как у Коштиньи - ну все, бутсы мне никто не помыл,куда я приехал, не хочу играть здесь - то и результат будет соответствующий
Игрок конечно молодой и перспективный, но таких денег пока еще не стоит. Да и не стоит конякам портить карьеру парню, глядишь чего вырастет для Юве.
Что то кони вымирают, перешли на пони)))
162 см итальянский карлик!
Главные новости
Последние новости