31

Рейтинг антипопулярности возглавили «Спартак» и ЦСКА

Опрос «Какой российский клуб является для вас самым нелюбимым?» стал одним из самых резонансных на Sports.ru: за три дня в нем приняли участие 9926 человек. В рейтинге антипопулярности с большим отрывом лидируют «Спартак» (42%) и ЦСКА (33%). «Зенит», расположившийся на третьей строчке, является нелюбимым клубом лишь для 5% респондентов, а «Динамо» и «Локомотив» – и того меньше. 14% читателей Sports.ru выбрали вариант «я никогда не болею против – только за».

Посмотреть результаты уже закрытых голосваний вы можете на странице архива опросов.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она правда-матка наконец-то нам глаза открыли...
Мне вообще мало волнует нравится мой ЦСКА кому-то или НЕТ! Красно-синие играют для своих болельщиков и нравиться всем просто НЕОБЯЗАНЫ!!! Уверен,что второе место в столь интересном рейтенге мы занимаем благодаря нашим «друзьям от спартачка»,а свое первое они безспорно занимают вследствии нашей красно-синей «любви» к «народной»команде. Ничего нового данный опрос для меня не открыл.
Сейчас на сайте Спорт-Экспресса, проводится голосование «За какой клуб вы болеете» . Думаю всем ясно что в том и этом голосовании принимает участие один и тот же контингент(электорат). На данный момент результаты такие(думаю они врядли значительно изменяться). Спартак-32%, Зенит-20%, ЦСКА-16%, Локомотив-8%, Динамо-8%. Ну вот и делайте выводы, чьи болельщики, кого голосовали.
08.09 23:59 ceo
08.09 23:56 antispartak
русский язык сперва выучи, чурка
«ненавидять»

Ну зачем же так грубо: если шестиклассник делает отдельные ошибки в правописании, то это не значит, что он чурка. Может быть, учительница русского языка была троечницей?!
08.09 23:56 antispartak
русский язык сперва выучи, чурка
«ненавидять»
я никогда бы не выбрал ни один из наших клубов в этом идиотском опросе
те кто голосовал в нем - убогие неудачники с недоделанным мозгом
По всей России Спартака ненавидять 80 проц болел!а вокруг садового кольца наоборот ЦСКА!а так по всей России больше поливина болел ненавидять этот продажный грязный клуб которые бореться со своими соперниками с помощью продажных СМИ!
Данилов умер. Большой был человек.
08.09 18:25 Kvadr1ll1on***
Старый мясник
Америку ненавидят только в Ираке и в Рымынии


Ну да. Я только что из Ирана - ух как там любят!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем