16

Европейские тренеры собрались в Ньоне

Ведущие тренеры Европы приехали в штаб-квартиру УЕФА, чтобы обменяться идеями по развитию клубного футбола.

Своими мнениями с представитялеми УЕФА в ходе двухдневного форума среди прочих поделятся Жозе Моуринью, Арсен Венгер, Оттмар Хитцфельд и Жерар Улье, сообщает официальный сайт организации.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, с таким набором можно далеко и не уехать )
По окончании семинара экзамен у европейских неучей и клоунов примет подлинная звезда тренерского цеха планеты ВВГ.
Совсем скоро тактический гений, тренер-новтор Валерий Газзаев преподаст всем этим псевдотренерам мастер-класс на футбольном поле.
без Приговорённого форум нелигитимен.
После заседания тренеров, в комнату входит такой усатый тренер, написавший книгу «Приговоренный к победе». Он берет рупор и орет: «Все на колени! Я князь тьмы»
чё за форум такой ни бышовца, ни петржелы, ни газая, ни гамулы, ни оборенко...это не форум а байда....

у нас каждая прессуха гамулы была как 5 этих форумофф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем