1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Динамо» создало нам неожиданно мало проблем»

0

Игорь Акинфеев: «Динамо» создало нам неожиданно мало проблем»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Динамо» (3:0) в 22-м туре премьер-лиги признался, что ожидал от соперника большего.

Мы добились хорошего результата, но останавливаться на достигнутом нельзя, так же как и терять очки. «Динамо» создало нам неожиданно мало проблем. Почему? Не хотел бы рассуждать на эту тему. «Динамо» – крепкая команда, которая не первый год показывает стабильную игру по сравнению с тем, что было раньше. Впрочем, мне не показалось, что мы легко выиграли.

Сейчас для нас все победы важны, поскольку турнирное положение у команды не самое лучшее. Постараемся подойти к игре с «Зенитом» должным образом, чтобы полететь в Питер в хорошем состоянии», – цитирует Акинфеева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо селтику что избавил нас от возможности лицезреть ЭТО явление российского футбола в лч, рекорд спартачка неустоял бы стопудова
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо селтику что избавил нас от возможности лицезреть ЭТО явление российского футбола в лч, рекорд спартачка неустоял бы стопудова
Да непереживай ты так, осталась еще парочка недоразумений для лицезрения.
крючкохвостые уже ссут...
ухахахаха
кобелев только за пределами поля горазд выигрывать - жалобки подавать и на судеё уповать! позор а не игра!
Ответsportvovan
кобелев только за пределами поля горазд выигрывать - жалобки подавать и на судеё уповать! позор а не игра!
Да что ты!А сколько раз в этом сезоне спартак победил Динамо ты считал?Ни разу!:)А в прошлом сезоне сколько?:)
любопытный будет матч в Питере
мда....цска конечно хорош,но за динамо,откровенно говоря,очень обидно.....
Игорь молодец! Хорошо отбил удары.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости