1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «Игра с «Селтиком» стала лучшей для «Спартака» за последние два года»

0

Сергей Шавло: «Игра с «Селтиком» стала лучшей для «Спартака» за последние два года»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло дал оценку выступлению «Спартака» в матче с «Селтиком» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Такой игры я еще не видел. По драматизму, по темпу. Мы контролировали ситуацию 60 – 70 минут. Потом был провал минут на 5 – 8, в течение которых «Селтик» мог забить два-три гола.

Но в целом играли нормально даже в меньшинстве. Кстати, удаление, на мой взгляд, было несправедливым: Штранцль атаковал игрока на фланге, а в центре находилось еще двое наших, поэтому на фол «последней надежды» нарушение не тянуло.

А вообще эту игру можно принять за образец отношения к делу и демонстрации собственных сил в Европе. Она стала, пожалуй, лучшей для «Спартака» за последние два года.

Что теперь ожидает команду – моральный подъем или спад? Если бы результат был в нашу пользу, вопрос бы так не стоял. Но даже в нынешних обстоятельствах игра – более важный фактор. Сыграли бы плохо, но прошли «Селтик» – осадок бы остался. А так нам не в чем себя упрекнуть. Кроме того, что потеряли для клуба крупную денежную сумму», – цитирует Шавло «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Когда по ходу игры появилась необходимость усилить игру с помощью замен, тут обнаружилось, что Шавло - му..ак.
31.08 11:08 Сотник***
Почему дегенераты типа kartofel` гадят на всех ветках про ЦСКА, но их никогда не бывает на ветках про Спартак ???

Тут других дегенератов хватает.
В принципе, всем понятно , почему гыгыкающие дегенераты типа Сотника, Лита и пр. не пишут про собственно, футбол.

Потому что любая серьезная их фраза про игру вызывает только снисходительную улыбку.

А вот погыгыкать, погадить на ветках - это они мастера

В жизни, уверен, то же самое

С чем их и поздравляем !!! :)
Сотник,посмотри сейчас на какой ветке ты находишься :)

Так что ты пиздабол, получается :)))

А я болею за ЦСКА в Лиге Чемпионов и в отличие от тебя не гажу в ветках про армейцев

Так что, пиздабол ты - Сотник.

Впрочем, кто бы сомневался :)))
Сотник,посмотри сейчас на какой ветке ты находишься :)

Так что ты пиздабол, получается :)))

А я болею за ЦСКА в Лиге Чемпионов и в отличие от тебя не гажу в ветках про армейцев

Так что, пиздабол ты - Сотник.

Впрочем, кто бы сомневался :)))
Вчера так классно отдохнули с Goltzem. Он павязал мне на шею свиную розу и утешал меня с зади... А я пел: ОлеОласАсАтьспОртаГмАсквА!!!
Жаль только сегодня даже присесть не могу...
Заипали в интервью очевидные вещи пережёвывать. Факты...Факты , сцуко , непробиваемые...одна ничья у нас в 2 последних матчах , потеряна туева хуча сил , а ещё с конями биться. А он про осадки трындит , метеоролог иптыть.
И очень хорошо , что потеряли денюшки.
Нельзя получить 10 млн. не вложив ничего.
Время было. Целый год.
даже Гинер сказал,что против наших клубов в европе болеют малоумные.Гольца туда же можно отнести.
Пока не поздно заявите Ковтуна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости