Раду Ребежа: «Слуцкий руководил нашей игрой, несмотря на дисквалификацию»

Молдавский полузащитник Раду Ребежа сообщил, насколько серьезна сказалась дисквалификация главного тренера «Москвы» Леонида Слуцкого в игре 22-го тура, в которой «горожане» обыграли «Химки» со счетом 2:0.

«Тренер дает основную информацию всю неделю во время подготовки к матчу. Я бы не сказал, что отсутствие Слуцкого на скамейке запасных сильно чувствовалось, тем более что пару раз я его замечания с трибуны слышал. По сути, он руководил нашей игрой, несмотря на дисквалификацию.

Первый тайм остался за соперником. В перерыве Слуцкий даже сказал, что мы как будто играем товарищеский матч. Попросил, чтобы мы прибавили во всех компонентах игры: в скорости, в мышлении. Мы прибавили и переломили ход игры», – приводит слова капитана «Москвы» радиостанция «Маяк».