0

Динияр Билялетдинов: «Какая разница, за что бороться?»

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов после матча с «Сатурном» (0:2) рассказал, что основной проблемой «Локомотива» является отсутствие стабильности.

«Нам просто не удалось сыграть в полную силу. Нужно денек отдохнуть, все осмыслить. Сегодня ни у одного из форвардов ничего не получалось.

Какая разница, за что бороться? Задача – побеждать в каждом матче, она стояла и перед этой игрой. Никак не удается выиграть серию. Не знаю, с чем это связано. У нас нет стабильности», – цитирует полузащитника «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динияр Билялетдинов: «Какая разница, за что бороться?Все равно все про.бем»
Не отсутсвие стабильности а отставка Бышовца. Браво Динияр.
malhaz***

Сморозил фигню какую-то!

Да уж, бороться теперь надо только за четветое место- большее нам не светит!(((
Я вот только не пойму этой клоунады: нафига нужно было шевелить жопой на трансферном рынке, если после 22 туров у команды побед столько же, сколько и поражений. Неужели нельзя было добиться аналогичного результата прошлогодним составом?
Механизатор, и с составом и с тренером прошлогодним.

Я уверен, что Муслин был бы не хуже Быша.
25.08 22:59 Механизатор
----------------------------------------------------------------------------
Браво! Золотые слова!

26.08 00:40 RUS61(AZE)
----------------------------------------------------------------------------
Не только Муслин, но и Долматов :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем