Goal: Хайнце перейдет в «Реал»

Габриэль Хайнце, которому накануне было запрещено переходить из «Манчестер Юнайтед» в «Ливерпуль», продолжит свою карьеру в мадридском «Реале». Как утверждает Goal.com со ссылкой на источники в Аргентине, Хайнце перейдет в стан чемпионов Испании за 12 миллионов евро. Руководство мадридского клуба отказалось от идеи использовать на левом фланге обороны перспективных Марсело и Мигеля Торреса, которые ничем не проявили себя в нынешнее межсезонье. Напомним, что у Хайнце уже есть опыт игры в Испании: в сезоне-1997/98, а также в 1999-2001 годах он выступал в составе «Вальядолида».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    22.08 13:23 Браун_А

    Да, но одно дело, когда этот долг может, хе хе, обслуживаться, как в Муму и совершенно другое когда долги начинают доминировать в бюджете команды...
    0
    0
    0
    desdechado

    Со словом Реал у меня только ассоциация - Куча навоза...
    0
    0
    0
    Хайнце нам вообще не нужен. Надо покупать Роббена и наигрывать состав, а не метаться с покупками никчемных футболистов.
    А то, что барсаманы - невменяемые типы, известно давно!
    0
    0
    0
    Со словом Реал у меня только ассоциация - Куча навоза
    _______________________________________
    В отличии от тебя у меня эта ассоциация возникает при словах Президент М.Реала- КАЛ ДЕРМОн.(игроки то ведь хорошие,клуб с великой историей-но , что поделать если президент ганд....

    Оставили бы Капелло-не было бы таких безумных трат,была бы точечная селекция.А щас? Не говоря о том что все клубы с НОРМАЛЬНЫМ руководством давно подписали нужных им игроков,и они провели полноценную межсезонку-а эти дебилы последнего игрока купят 31 агуста

    На счет покупки Хайнце-скорее всего дренте будут использовать как левого вингера, а Марсело отдадут в аренду(ведь если я не ошибаюсь у Хайнце нет паспорта ЕС(поправьте меня если это не так))

    PS. Не Анри,Милито,Туре и Абидаль сделают Барсу чемпионами-их чемпионами уже сдеЛАЛ заранее Кальдерон



    0
    0
    0
    Мда, похоже Рамоша вошел в раж и всех хочет и зовет! Д.Алвеса за 42 лимона, Диего Милито - за 26...«эмоциональный проект» какой-то затеял Рамоша. Ой, рискует он головой хоть и думает он совсем другим местом.
    0
    0
    0
    Да уж поскорее бы уволили Кальдерона-Интересно,если проект Шустера потерпит неудачу(вероятность ИМХО >50%) Кальдерон все бросит на Шустера или признает свою вину?Надеюсь что последнее
    0
    0
    0
    Java_REAL,
    «Кальдерон все бросит на Шустера или признает свою вину?Надеюсь что последнее»
    Боюсь, что даже если произойдет второе, он выступит с речью: «Я виноват, но я осознал свои ошибки. Нам нужны другие игроки». и Начнет искупление своих грехов. Мне пофигу, чо он там признает, лишь бы его выкинули к едрени фене.
    0
    0
    0
    Вроде у блевотных с тех пор как базу продали (читай незаконные дотации за счет налогоплатильщиков) не было финансовых проблем? Думаю время, когда мандрилы снова станут мултимиллионерами (будут должны много миллионов) не за горами...
    0
    0
    0
    3.14zdaBall*,
    хе, что значит, не за горами? По-твоему, у других команд пассивы формируются только за счет собстенного капитала? Вон у МЮ доля долга исчисляется 70-80%. Живут же, не плачут. А у Реала этот показатель ниже, хотя поди их разбери там, бизнесменов этих футбольных.
    0
    0
    0
    Реал все глубже увязает в построении новой команды. Габи удачи.
    0
    0
    0
    3.14zdaBall*,
    пока не вижу, чтобы в бюджете Реала долги начали доминировать. А при Малькольме Глейзере, думаю, МЮ не будет чувствовать себя так как, скажем, Челски. Не Абрамовитц он, как ни крути. Впрочем, отложим МЮ в сторону, не о нем топегъ.
    0
    0
    0
    22.08 14:16 Браун_А
    пока не вижу, чтобы в бюджете Реала долги начали доминировать.

    Хе хе, это только пока :)
    0
    0
    0
    Радует желание некоторых фанатов чтобы Реал обанкротился.Долго вам придется это ждать.Клуб не принадлежит никому,у него нет акций которые могут упасть в цене на рынке,заключен миллиардный телливизионный контракт.Как говорил Уткин бюджет Реала позволяет ему ежегодные трансферные расходы в 80 млн евро(Другой вопрос,а если в этом потребность,какая польза от постоянных трансферов-ну это уже наболевшее)

    PS-даже если у Реала опять быдут большие долги-на крайняк продадим новую базу:))))))
    0
    0
    0
    22.08 17:01 анклав

    А больше и не надо.....
    0
    0
    0
    Руки прочь от Торреса, он прекрасный игрок! + Дренте ведь тоже для чего-то покупали, не так ли?!
    А Хайнце очень Сеньоре нужен!
    0
    0
    0
    А что сдесь барСУКИ забыли?!
    0
    0
    0
    Mr. Self-destruct,
    «Главное чтоб реал в дерби порадовал! Пепе-в основу!»
    Задолбал уже, бляха, Пепе - отличный центрдеф. Просто играет он немного хуже, чем ты peaceдишь, но уж точно намного осмысленней.
    0
    0
    0
    22.08 10:57 tre crunur
    Швел не глумись над великим клубом, а то сошлю в Суоми, а там нет шведского социализьма уже много лет.
    0
    0
    0
    Нах он нам нужен! Спортивное руководство мадрида полные долбо...
    0
    0
    0
    strider,
    отлично сказал, жаль только, что прежде не подумал.
    Amiddio,
    что-то руководство мутит нипадеццки. То, видите ли, Шустер считает приоритетной целью покупку еще одного нападающего, то левого защитника не хватает. Интересно, а Доенте кто ваще по жизни? Как раз левый защитник. Или теперь все - переквалифицировали его в мидфилдера окончательно. Видимо, так. А насчет Мигеля - это они погорячились, имхо.
    0
    0
    0
    2 Браун_А

    Нам нужен професссиональный спортивный директор, который сможет проанализировать текущий состав и сделать точечные приобритения, если они вообще еще нужны.
    С защитой полная комплектация, зачем нам Хайнце? Нужно немного подождать, пускай игроки сыграются...
    0
    0
    0
    Amiddio,
    пока наше руководство только и успевает, что покупать игроков, сдавать их в аренду, возвращать и тут же продавать от греха подальше. Вот Сольдадо для чего вернули и контракт подписали? Чтобы купить Савиолу и еще обсуждать кандидатуру Диего Милито? Фигня какая-то. А Карлос Диого и Пабло Гарсия оказались настолько никудышными игроками, что и года не поиграли за Реал? У нас текучесть кадров выше, чем в Локомотиве. И закончится это только тогда, когда спортивным директорам и прочим должностным лицам перестанут диктовать волю сверху.
    0
    0
    0
    Булыкинса купите, его все равно уже не испортишь...
    0
    0
    0
    22.08 10:53 Mr. Self-destruct

    ... не знаю, 30 раз помогало! :)))
    0
    0
    0
    еще одного левого защитника РМ нах не нужно, да и старик он уже, наигрывать крайка нужно именно молодого, Торреса или Марселу, ждать терпеть его провалы, опыт придет со временем,ошибок станет мньше. Торрес вообще умный игрок это видно. Зачем продали Рауля Браво и Мехия (вот был универсальный защитник) вообще не понимаю. А Браво в защите потенциально лучше кетчупа(универсальнее, ростом выше, головой играет лучше, помощнее, в отборе сильнее)а в атаках оба хреновы, но Браво лет на 5 моложе, может прогрессировать, а кетчуп уже в осадок.
    0
    0
    0
    22.08 10:54 Браун_А

    Эх... Маура нужно к нам, он наведет порядок!
    0
    0
    0
    В Локо много вратарей.Большинство-бездарные.В Реале много защитников.Бездарные все.Испортят они Габриэля...
    0
    0
    0
    Amiddio,
    хе, только вот Маур и Калдерон - две персоны несовместные. Аднакаъ. А я вот продолжаю в своих эротических снах грезить о Луисе Фелипе Сколари. Ну, да лан, и с Шустера буит толк, я думаю.

    desdechado,
    Хе, ну дык чтобы игрок прогрессировал, ему надо играть чуть чаще, чем пять минут за две игры, значит, ошибок в его игре не избежать. Снейдеру тоже привыкнуть еще придется к команде, но ведь его покупку ошибкой не назвоешь. Всем трудно. Распродажа дефов, устроенная в этом межсезонье мне совершенно непонятна, как и вам.
    0
    0
    0
    Torres v etom godu ved′ xorosho igral.. Za chto ego to?
    0
    0
    0
    Возможное развитие событий: терпят Шустера до зимы, потом латают дыру Митчелом, а летом все сначало, с новыми игроками, тренером (возможно Рамос), обещаниями и т.д.

    Другой вариант: все может сразу заработать и получиться, кто его знает...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий