1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. O Globo: «Зенит» хочет купить защитника «Бенфики»

0

O Globo: «Зенит» хочет купить защитника «Бенфики»

Санкт-петербургский «Зенит» сделал предложение португальской «Бенфике» о выкупе защитника Андерсона Белардо. Как сообщает бразильское издание O Globo, в понедельник состоялась встреча представителей игрока и «Зенита», где они попытались найти точки соприкосновения. Российский клуб уже объявил сумму, которую готов выложить за бразильского игрока – 2,5 млн евро.

Андерсон, имеющий на своем счету один матч за сборную Бразилии, в последнее время высказывал желание покинуть «Бенфику», так как тренер его использовал не на своей позиции. Он предпочитает играть центрального защитника, но эта позиция занята его основным конкурентом за место в основе Луизао. Этим летом из-за болезни сына Андерсону пришлось вернуться в Бразилию, что вызвало неоднозначную реакцию в стане «Бенфики». Защитника отлучили от занятий с основным составом, и он пропустил предсезонную подготовку в Румынии. После чего открыто высказался за возвращение в Бразилию, в «Крузейро». Также два дня назад сообщалось о том, что его агент связывался с «Фенербахче» на предмет возможного трансфера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>21.08 11:49 Индеец Oстрие Бревна

Зениту защитник, безусловно, нужен,
а вот Савин ЦСКА - как собаке пятая нога.
будут они его мариновать или нет - не так уж важно.
:)
21.08 10:55 Rich

Гм-м-м, действительно... А может часть баллонов тогда с пониженным давлением послать?
21.08 11:31 Rich

Нет, подозреваю, что это уже перебор, даже по меркам Бенфики получится. И вообще с каких пор черти стали в газовых баллонах обитать? Джинны понятно, но и то они в лампах или бутылках предпочитают обретаться...
А может Зениту этого защитника на Риксена обменять. А потом коэффициенты драчливости каждого сравнить?
Баллоны не продаются, это тара, причем возвратная

хотя как договоришься :)

а Савин, пускай возвращается :)
21.08 11:41 Rich
а там и Риксена можно будет им впарить)))

И тоже в плотно закупоренном баллоне.

21.08 11:41 DimaD
Баллоны не продаются, это тара, причем возвратная

Дабы новых чертей было удобно поставлять?=)))
доцент, ждём официала по Савину.. тогда чат будет там... а вы спокойно перетрёте про цвета Зенита.. :-)
Красно белый Эльф

ну и так можно
баллон, вообще, вещь нужная, туда чего хошь можно положить в баллон то
хотя про это у зинитчегов нужно спрашивать они в этом спецы
комманда- газовых баллонов :)
Названия всех зенитовских веток должны начинаться одинаково «Зенит хочет стать чемпионом» со сквозной нумерацией
А чего это никто не обсуждает интерес Спартака и Москвы к одному подлецу из Спарты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости