1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Еще не полностью готовы»

0

Роберто Манчини: «Еще не полностью готовы»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал проигрыш своих подопечных в матче за Суперкубок Италии «Роме» (0:1).

«Мы не сумели хорошо выступить. Наш соперник был лучше в первом тайме, а мы во втором, до пропущенного гола. Моя команда еще не полностью готова физически и поэтому мы часто делали необычные для себя ошибки», – заявил Манчини в интервью Inter Channel.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так начинался развал Интера...
Млять сколько Интер потратил за последние года 3 бабок ... а где результат ? Кроме в суде выигранного скуде ... Интер всегда был .. есть и будет отстоем !!! И толко Джалоросси вперрред !!!!!
Хватит гнать Интер лучше всех
97 очей просто так не набрать

Forza Internazionale!
Ingrained Bamboo Smoker

А сколько Интер потратил? На порядок меньше чем Реал, гораздо меньше чем Бавария, Челси, МЮ или Ливер, ненамного больше чем Рома.Единственная дорогая покупка 0 Ибра и то несопоставимо с тратами Реала! Там Снайдера за бОльшие бабки купили!!!
20.08 19:17 Ingrained Bamboo Smoker
Кроме в суде выигранного скуде ...

Хорошо сказал.
Eto tolko nachalo........Eta otstoinaja komanda nikogda bolsche ne wozmjet skudetto......W perwom ge matche milan ili juwe razlogat ih.........sama politika komandi lohowskaja.....igroki kupleni ne s umom...Forza MIlan!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sositte vse y inter bbbbbb milanistu i bbbbb juventistu huevu,,,,,,
rome voobshe pizdet menshe vseh nado. bbbeshkami v etom gody razberemsa.
Надеюсь НЕОБЫЧНЫЕ ОШИБКИ ФКИ, станут очень ОБЫЧНЫМИ, ЧАСТЫМИ и ПОВСЕДНЕВНЫМИ!!! :):):)
Ребята кальчоманы не ссорьтесь, интеристов очень уважаю, столько болеть за команду по потенциалу никогда не уступающую грандам кальчо (вообщем Интер тоже гранд) и получить скудетто только в прошлом году, в первые за 17 лет. У нас в компании работают много италов многие из них из Милана, так вот они уверяют меня что у Интера больше фанов в Милане, типа Милан вообще не итальянская команда по духу (почему то говорят они англичане, почему не понял) и все такое. Один из них пожилой мужик и вовсе говорит что в 1960-1970 годах весь Милан был черно-синих цветах во время празднования побед Интера и типа в упор не было супортеров Милана, это типа в последние 20 лет стало модно за них прибаливать. Я вообще то думал что самый титулованный и популярный в Милане (и не только) должен быть Милан. И еще не знал что катеначчо изобрели интеристы, думал это АСМ или ювентини.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости