11

7ТВ поборется со «Спортом» за частоту в эфире

У телеканала «Спорт» появился конкурент в августовском тендере на пул частот с концепцией «спортивное вещание». Заявку на участие в конкурсе на телечастоты в 68 городах, в том числе и тех, где сейчас вещает «Спорт», подал телеканал 7ТВ. Однако участники рынка сомневаются, что ему удастся выиграть конкурс, считают, что участие 7ТВ в тендере будет скорее формальным. Об этом сообщает «РБК daily».

«Предположить, что у «Спорта» отнимут города вещания, крайне сложно. Но участие в конкурсе необходимо, даже если шансы победить невелики. Для 7ТВ как для спортивного канала это может быть частью того, что называют конкурентной борьбой и возможностью поддерживать себя в форме», – считает директор по телевизионным измерениям TNS Gallup Media Александр Костюк.

«Концепция вещания пула заявлена как спортивная, поэтому вполне логично, что и 7ТВ участвует в конкурсе. Мы надеемся выиграть и будем ждать результатов», – заявил гендиректор «Спорта» Василий Кикнадзе.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да пофигу, лишь бы какой-нить Евгений Ваганыч тендер не выиграл. С него станется - закосит под спортсмена
Мда-а-а, борьба ожидается нешуточная.
«У верблюда два горба, потому что жизнь борба».
Знаем мы как там конкурсы проводят.. )))

«Придите к нам, ребята, на конкурс поучавствовать, а то мы сами не можем, этот, блин, гражданский кодекс не позволяет в тихую все решать.. А мы потом вам тоже где нить поможем»

Зачем эта показуха??
лучше васяуткинТВ запустите
мой спорт-канал (пятница):
6-00 новости
6-20 повтор какой-нибудь вечерней трансляции
8-00 новости
8-20 смешное в спорте
9-00 гонки: наскары и тд
11-00 футбол-Евроанонс (анонс о след.матчах в европе)
12-00 новости
12-20 Великие бойцы (о единоборствах)
13-00 смешное в спорте
13-40 За кулисами Гран-при (Формула-1)
14-10 Интервью с кумиром
15-00 новости
15-20 Топ 10 событий за прошлую неделю
16-00 Мастер-класс (от звезды)
17-00 бокс:Омамба Тюркльмас-Рой«Крыса» Пукль
18-30 футбол
20-30 новости
20-50 футбол
22-40 футбол
00-45 еврофут :обзоры о матчах
01-45 ужасы спорта
Отличный был канал 7ТВ пока этот Спорт не появился... Где теперь НХЛ, НБА, Италия, Испания и даже Англия одновременно...?
У меня такого канала нету (7тв).. Так что не нада фигней страдать!
20.08 20:02 Сотник***
А я думаю, что это государственный Спорт 7ТВ задавил...
Через несколько месяцев выстроится плачущий митинг за возврат Твалтвадзе в эфир
дать частоту Спорту, а Твалтвадзе перевести на 7ТВ, орать про рыбалку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем