1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «Концовку матча с «Рубином» киевляне, конечно, провели феерично»

0

Алексей Смертин: «Концовку матча с «Рубином» киевляне, конечно, провели феерично»

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин заявил, что киевское «Динамо» заслуженно победило «Рубин» (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Результат матча казанцев с киевским «Динамо», наверное, удивил. Потому что в первом тайме мне очень понравился «Рубин». И, как следствие, казанцы смогли забить гол. Кроме того, «Рубин» прекрасно оборонялся, здорово отходил назад, и динамовцам с первых же минут было очень сложно пробиться к воротам казанцев. Но концовку киевляне, конечно, провели феерично, забили красивые мячи.

Может быть, как раз нехватка международного опыта сказалась. Сложно сказать, ведь в целом вышли на игру с хорошим настроем. Три гола в концовке – скорее, следствие того, что «Рубин» немножко «подсел». Видимо, и психологически было тяжело. Ведь команда долгое время вела в счете, и желание удержать преимущество вполне естественно в такой ситуации. Может, оно также повлияло на команду негативным образом.

Наши клубы, особенно на фоне удачной игры сборной, не показывают достойной игры. И сразу вопрос: что случилось? Может, какое-то стечение обстоятельств, не знаю. Ну бывает так, что сразу несколько клубов выступают феерично, а бывает, как сейчас, – не могут пройти довольно посредственные команды. Это я имею в виду, конечно же, Лигу Европы. Сложно проанализировать. Я бы сейчас не стал делать какие-то выводы», – цитирует Смертина «Российская газета».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может хватит уже мусолить одно и то же.сказать нового никто не может. только сыплют соль на рану.ясно же- опять украинская команда нас сильнее. а у них еще и шахтер в порядке.похоже наш чемпионат не сильнее украинского.
может хватит уже мусолить одно и то же.сказать нового никто не может. только сыплют соль на рану.ясно же- опять украинская команда нас сильнее. а у них еще и шахтер в порядке.похоже наш чемпионат не сильнее украинского.
ДК не чем не сильнее Рубина Просто Бердыев не провёл нужные замены И еще надо было не стоять в штрафной а идти забивать гол
ОтветGHOST
ДК не чем не сильнее Рубина Просто Бердыев не провёл нужные замены И еще надо было не стоять в штрафной а идти забивать гол
Правильно:) А лучше не идти, а бежать, и забивать уж не один, а 5-6. Чего там по мелочам размениваься.
Крыли киевляне Рубинцев по всему полю. Думал выдохнутся... Нефига! А концовка вообще супер. Показалось, что Рубин вообще умер, а не «прижался к воротам на удержание счета». Отдельно скажу: «Бухаров супермеганападенец - кандидат в сборную!» В общем, оказалось что приехали не на очередной матч ЧР, а еще кудато, только не поняли куда.
Ответадекват
Крыли киевляне Рубинцев по всему полю. Думал выдохнутся... Нефига! А концовка вообще супер. Показалось, что Рубин вообще умер, а не «прижался к воротам на удержание счета». Отдельно скажу: «Бухаров супермеганападенец - кандидат в сборную!» В общем, оказалось что приехали не на очередной матч ЧР, а еще кудато, только не поняли куда.
что показали киевляне кроме сумасшедшего напора? Хорошую физику? Да, физика у них неплохая. Но у Рубина тоже в этом плане все нормально. Сумасшедшую технику? И близко не было. А вот психологически ДК Рубин задавил как бык воробьиху. Засцали татары :) Милевский блин, так утомил падать в штрафной, что вынудил защитников Рубина с ним как со стеклянным обращаться. Грязный игрок, ничего хорошего желать ему не хочется.
что показали киевляне кроме сумасшедшего напора? Хорошую физику? Да, физика у них неплохая. Но у Рубина тоже в этом плане все нормально. Сумасшедшую технику? И близко не было. А вот психологически ДК Рубин задавил как бык воробьиху. Засцали татары :) Милевский блин, так утомил падать в штрафной, что вынудил защитников Рубина с ним как со стеклянным обращаться. Грязный игрок, ничего хорошего желать ему не хочется.
по милевскому согласен..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем